Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 77 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Guerrero Santana, Platz 5 |
|
TSC Mering | 77 kg, 3 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 1 | Benedikt Rieger, Platz 3 | Nico Winter, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 77 kg, 1 Teilnehmer | Erik Iftenie, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 77 kg, 3 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 7 | Philipp Reiner, Platz 4 | Nikolas Rösch, Platz 2 |
|
Nr:261, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:03.40 (X3F) |
|
| Samuel Guerrero Santana KSV Unterelchingen | | Nico Winter TSC Mering | |
|
Nr:260, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.43 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:259, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.03 (X2N) |
|
| Nikolas Rösch TSV Westendorf | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:258, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.40 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:257, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.00 (X1N) |
|
| Nikolas Rösch TSV Westendorf | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:0:4, Z:01.44 (B3N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Nico Winter TSC Mering | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (A3P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Nikolas Rösch TSV Westendorf | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (B2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:4:0, Z:03.10 (B2P) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Nico Winter TSC Mering | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:3:0, Z:06.00 (A2P) |
|
| Samuel Guerrero Santana KSV Unterelchingen | | Nikolas Rösch TSV Westendorf | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (A2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Erik Iftenie TSV Aichach | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:4, Z:01.37 (B1P) |
|
| Nico Winter TSC Mering | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:4:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (A1N) |
|
| Erik Iftenie TSV Aichach | | Nikolas Rösch TSV Westendorf | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:4:1, Z:04.35 (A1P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Samuel Guerrero Santana KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |