Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Schwab, Platz 4 | Noah Schwarz, Platz 9 |
|
TSC Mering | 34 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Erhard, Platz 7 | Sebastian Wimmer, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Glaub, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leo Weinert, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 5 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 1 | Ben Richter, Platz 3 | Leo Martin Steuer, Platz 2 | Luis Vogel, Platz 5 | Maximilian Wolf, Platz 9 |
|
Nr:165, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.21 (X3F) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Sebastian Wimmer TSC Mering | |
|
Nr:164, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Alexander Schwab KSV Unterelchingen | |
|
Nr:163, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:162, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.26 (X1N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:161, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.32 (X1N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Alexander Schwab KSV Unterelchingen | |
|
Nr:160, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:159, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Alexander Schwab KSV Unterelchingen | |
|
Nr:158, Runde 4 | P:4:1, Z:02.45 (A4P) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (B3N) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Tobias Erhard TSC Mering | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (B3P) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Sebastian Wimmer TSC Mering | |
|
Nr:122, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Tobias Erhard TSC Mering | | Maximilian Wolf TSV Westendorf | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2P) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Sebastian Wimmer TSC Mering | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (A2N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Leo Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (A2N) |
|
| Noah Schwarz KSV Unterelchingen | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Daniil Glaub TSG Augsburg | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Maximilian Wolf TSV Westendorf | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:4:0, Z:02.27 (B1N) |
|
| Sebastian Wimmer TSC Mering | | Tobias Erhard TSC Mering | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Leo Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Daniil Glaub TSG Augsburg | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Noah Schwarz KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |