Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Underberg, Platz 6 |
|
ASV Hof | 60 kg, 3 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 1 | Felix Marek, Platz 5 | Elyesa Satar, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 60 kg, 1 Teilnehmer | Morteza Dawodi, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Hanses, Platz 7 |
|
Nr:333, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:02.16 (F3F) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Nikita Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:332, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:331, Finalkampf | P:5:0, Z:00.31 (F1F) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:298, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | | Nikita Underberg AC Regensburg | |
|
Nr:297, Runde 3 | P:5:0, Z:01.14 (A3P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:296, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3N) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2P) |
|
| Nikita Underberg AC Regensburg | | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:01.22 (A2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (A2P) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:03.26 (B1P) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | | Morteza Dawodi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:02.33 (A1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Jonas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (A1P) |
|
| Felix Marek ASV Hof | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |