Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Julian Edel, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 55 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 55 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 3 | Max Schmucker, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 55 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 5 |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Julian Edel SC 04 Nürnberg | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.29 (N5N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.51 (N4N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.30 (N4N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (N3N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.51 (N3N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.44 (N3N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Julian Edel SC 04 Nürnberg | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (N2N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:03.15 (N2N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.17 (N1N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | | Johann Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.17 (N1N) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Julian Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Max Schmucker TSV Westendorf | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |