Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Tennenbronn | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wisdom S. Clement, Platz 2 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Pitsaev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 38 kg, 1 Teilnehmer | Are Schneider, Platz 7 |
|
TSV Herbrechtingen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schaette, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Von rützen, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Elias Pohl, Platz 9 |
|
Nr:951, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.17 (F3F) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:950, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Zelimkhan Pitsaev SC Anger | | Lennart Von rützen TSV Kottern | |
|
Nr:949, Finalkampf | P:5:0, Z:00.40 (F1F) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Wisdom S. Clement KSV Tennenbronn | |
|
Nr:925, Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (A4P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:892, Runde 3 | P:0:5, Z:01.18 (B3P) |
|
| Lennart Von rützen TSV Kottern | | Wisdom S. Clement KSV Tennenbronn | |
|
Nr:891, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (A3N) |
|
| Raphael Schaette TSV Herbrechtingen | | Zelimkhan Pitsaev SC Anger | |
|
Nr:890, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3N) |
|
| Are Schneider TSV 1860 München | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:761, Runde 2 | P:5:0, Z:03.02 (B2N) |
|
| Lennart Von rützen TSV Kottern | | Luca Elias Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:760, Runde 2 | P:1:4, Z:03.27 (B2P) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Wisdom S. Clement KSV Tennenbronn | |
|
Nr:759, Runde 2 | P:5:0, Z:03.44 (A2P) |
|
| Zelimkhan Pitsaev SC Anger | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:758, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Raphael Schaette TSV Herbrechtingen | | Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:757, Runde 1 | P:5:0, Z:01.26 (B1N) |
|
| Wisdom S. Clement KSV Tennenbronn | | Luca Elias Pohl TSV Westendorf | |
|
Nr:756, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Lennart Von rützen TSV Kottern | |
|
Nr:755, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Are Schneider TSV 1860 München | |
|
Nr:754, Runde 1 | P:4:0, Z:03.09 (A1P) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Zelimkhan Pitsaev SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |