Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 9 |
|
KSV Tennenbronn | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Schetterer, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 38 kg, 1 Teilnehmer | Zafer Demitürk, Platz 10 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Krupna, Platz 11 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 38 kg, 2 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 5 | Lorenz Marthen, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 2 | Friedrich Rarek, Platz 13 | Noah Wurmser, Platz 8 |
|
Nr:965, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:964, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.37 (F2F) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:963, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:956, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (A6P) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:935, Runde 5 | P:0:4, Z:01.47 (B5P) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:934, Runde 5 | P:0:4, Z:02.45 (A5P) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:906, Runde 4 | P:0:4, Z:02.07 (B4P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:905, Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (A4P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:866, Runde 3 | P:0:4, Z:01.32 (B3N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:865, Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (B3P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:864, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:863, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:862, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Zafer Demitürk SV 29 Kempten | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:658, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (B2N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:657, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (B2N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:656, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (B2N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Max Donderer ESV München Ost | |
|
Nr:655, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (A2N) |
|
| Luca Schetterer KSV Tennenbronn | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:654, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:653, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (A2N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:652, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:651, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:650, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:649, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Zafer Demitürk SV 29 Kempten | |
|
Nr:648, Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (A1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Luca Schetterer KSV Tennenbronn | |
|
Nr:647, Runde 1 | P:4:0, Z:00.48 (A1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |