Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 7 |
|
KSV Tennenbronn | 50 kg, 1 Teilnehmer | David S. Clement, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 5 | Odysseas Isaakidids, Platz 2 |
|
TSV 1860 München | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erik Zukal, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jens Wörmann, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 2 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 3 | Lukas Kinberger, Platz 4 |
|
Nr:948, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.43 (F3F) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:947, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:946, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Odysseas Isaakidids SC Isaria Unterföhring | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:912, Runde 4 | P:0:5, Z:02.15 (B4P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:911, Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (A4P) |
|
| Odysseas Isaakidids SC Isaria Unterföhring | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:878, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:877, Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (B3N) |
|
| David S. Clement KSV Tennenbronn | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:876, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (A3P) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:875, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Odysseas Isaakidids SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2P) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:684, Runde 2 | P:0:5, Z:02.21 (A2N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:683, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (A2N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Erik Zukal TSV 1860 München | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | David S. Clement KSV Tennenbronn | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:0:5, Z:04.11 (A1P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Odysseas Isaakidids SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:679, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Erik Zukal TSV 1860 München | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |