Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marco Leuschner, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 2 |
|
TSV Sulzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Egger, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 4 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 | Matthias Herb, Platz 6 | Luis Kiebler, Platz 7 | Florian Schwabe, Platz 7 |
|
Nr:207, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.25 (X3F) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | SS | Matthias Herb TSV Westendorf | |
|
Nr:206, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.20 (X2N) |
|
| Marco Leuschner DJK Pfersee | SS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.25 (X2N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:204, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.10 (X1N) |
|
| Marco Leuschner DJK Pfersee | TÜ | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | PS | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:187, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3P) |
|
| Matthias Herb TSV Westendorf | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:0:5, Z:00.49 (A3P) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | SS | Marco Leuschner DJK Pfersee | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (B2N) |
|
| Matthias Herb TSV Westendorf | SS | Luis Kiebler TSV Westendorf | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | SS | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Florian Schwabe TSV Westendorf | SS | Marco Leuschner DJK Pfersee | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2P) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | SS | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | SS | Luis Kiebler TSV Westendorf | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | SS | Matthias Herb TSV Westendorf | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | PS | Marco Leuschner DJK Pfersee | |
|
Nr:92, Runde 1 | P:4:0, Z:02.05 (A1N) |
|
| Sebastian Egger TSV Sulzberg | TÜ | Florian Schwabe TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |