Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 5 |
|
DJK Pfersee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Cheyenne Ohneiser, Platz 7 |
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Robin Pfeifer, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jannis Ditsche, Platz 4 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Zbigniew Ptasznik, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 1 |
|
Nr:158, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:157, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | |
|
Nr:156, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X2N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:155, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:154, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (B3P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2P) |
|
| Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Cheyenne Ohneiser DJK Pfersee | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1P) |
|
| Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Jannis Ditsche SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Cheyenne Ohneiser DJK Pfersee | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |