Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sully Zießelsberger, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kreppold, Platz 9 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Zeitler, Platz 2 |
|
TSG Nattheim | 54 kg, 2 Teilnehmer | Marvin Joos, Platz 4 | Tobias Linke, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 54 kg, 2 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 7 | Tom Berchtold, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 2 Teilnehmer | Felix Kiyek, Platz 8 | Max Strobl, Platz 1 |
|
Nr:163, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (X3F) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:162, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.40 (X2N) |
|
| Marvin Joos TSG Nattheim | | Tobias Linke TSG Nattheim | |
|
Nr:161, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.10 (X2N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.45 (X1N) |
|
| Marvin Joos TSG Nattheim | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:159, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.50 (X1N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Tobias Linke TSG Nattheim | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:0:5, Z:02.20 (A4P) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3P) |
|
| Tobias Linke TSG Nattheim | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:135, Runde 3 | P:1:3, Z:03.10 (A3N) |
|
| Dejan Bakic TSV Kottern | | Sully Zießelsberger AC Penzberg | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (B2P) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Tobias Linke TSG Nattheim | | Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:03.10 (A2N) |
|
| Felix Kiyek TSV Westendorf | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (A2P) |
|
| Sully Zießelsberger AC Penzberg | | Maximilian Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:03.40 (B1P) |
|
| Tobias Linke TSG Nattheim | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (A1N) |
|
| Marvin Joos TSG Nattheim | | Dejan Bakic TSV Kottern | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Maximilian Zeitler TSC Mering | | Felix Kiyek TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |