Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ladenburger, Platz 13 |
|
ASC Bindlach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sendelbeck, Platz 5 |
|
ASV Hof | 76 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Roderer, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kaltschew, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 76 kg, 1 Teilnehmer | Markus Lederer, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 76 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Berger, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Simon Wallmüller, Platz 14 |
|
TSV Berchtesgaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Hinterbrandner, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 76 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Altstetter, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Dahl, Platz 6 |
|
TV Miesbach | 76 kg, 2 Teilnehmer | Michael Gogl, Platz 8 | Maxi Oswald, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 7 |
|
Nr:678, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.14 (X3F) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | | Tobias Dahl TSV Trostberg | |
|
Nr:677, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.50 (X2N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:676, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.50 (X2N) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:675, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X1N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:674, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.56 (X1N) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:655, Runde 5 | P:4:0, Z:02.15 (A5P) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:643, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Tobias Dahl TSV Trostberg | |
|
Nr:642, Runde 4 | P:0:5, Z:00.08 (B4N) |
|
| Michael Gogl TV Miesbach | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:641, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:640, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:625, Runde 3 | P:4:0, Z:01.20 (B3P) |
|
| Fabian Roderer ASV Hof | | Tobias Dahl TSV Trostberg | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (B3N) |
|
| Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:0:5, Z:02.45 (B3N) |
|
| Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Michael Gogl TV Miesbach | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Andreas Hinterbrandner TSV Berchtesgaden | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:559, Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (B2N) |
|
| Lukas Ladenburger AC Penzberg | | Tobias Dahl TSV Trostberg | |
|
Nr:558, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2P) |
|
| Fabian Roderer ASV Hof | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:557, Runde 2 | P:1:4, Z:01.55 (B2N) |
|
| Michael Gogl TV Miesbach | | Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:556, Runde 2 | P:4:1, Z:01.45 (A2N) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Xaver Altstetter TSV Kottern | |
|
Nr:555, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Simon Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:554, Runde 2 | P:0:4, Z:02.55 (A2N) |
|
| Andreas Hinterbrandner TSV Berchtesgaden | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:553, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Tobias Dahl TSV Trostberg | | Markus Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:552, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Lukas Ladenburger AC Penzberg | |
|
Nr:551, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Manuel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Roderer ASV Hof | |
|
Nr:550, Runde 1 | P:1:3, Z:03.30 (A1N) |
|
| Xaver Altstetter TSV Kottern | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:549, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (A1N) |
|
| Simon Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Maxi Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:548, Runde 1 | P:3:1, Z:04.35 (A1N) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |