Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christian Welk, Platz 6 |
|
ASC Bindlach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Hoffmann, Platz 3 |
|
RSV Schonungen 07 e.V. | 66 kg, 1 Teilnehmer | Danil Kvasnin, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 66 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kieß, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Michael Sittel, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 2 Teilnehmer | Furkan Celik, Platz 4 | Florian Wohlfahrt, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Oberhauser, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Heindl, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Marechal, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rottenaicher, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Jürgens, Platz 12 |
|
TV Miesbach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christian Hagn, Platz 7 |
|
Nr:458, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.30 (X3F) |
|
| Danil Kvasnin RSV Schonungen 07 e.V. | | Christian Welk AC Penzberg | |
|
Nr:457, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:456, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.50 (X2N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:455, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:454, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:424, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:417, Runde 4 | P:5:0, Z:02.30 (B4P) |
|
| Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | | Christian Welk AC Penzberg | |
|
Nr:416, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Danil Kvasnin RSV Schonungen 07 e.V. | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:395, Runde 3 | P:5:0, Z:03.10 (B3N) |
|
| Christian Welk AC Penzberg | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:394, Runde 3 | P:5:0, Z:05.15 (B3P) |
|
| Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:393, Runde 3 | P:0:4, Z:02.20 (A3N) |
|
| Christian Hagn TV Miesbach | | Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:392, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Pascal Marechal TSV Burgebrach | |
|
Nr:391, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Danil Kvasnin RSV Schonungen 07 e.V. | | Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Benedikt Heindl SV Untergriesbach | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:4:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | | Moritz Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Christian Welk AC Penzberg | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Pascal Marechal TSV Burgebrach | | Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Christian Hagn TV Miesbach | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:1:3, Z:03.50 (B1N) |
|
| Moritz Jürgens TSV Westendorf | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:1:3, Z:02.30 (B1P) |
|
| Christian Welk AC Penzberg | | Benedikt Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:336, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Michael Sittel SC Oberölsbach | | Moritz Oberhauser SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:335, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Furkan Celik SV Johannis Nürnberg | | Danil Kvasnin RSV Schonungen 07 e.V. | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:0:3, Z:02.20 (A1N) |
|
| Christian Hagn TV Miesbach | | Pascal Marechal TSV Burgebrach | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:4:1, Z:01.50 (A1N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |