Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 86 kg, 2 Teilnehmer | Hassib Bigzad, Platz 6 | Matthias Schneeberger, Platz 9 |
|
ASV Cham | 86 kg, 1 Teilnehmer | Ewald Stoll, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 86 kg, 1 Teilnehmer | Raziq Kurbani, Platz 9 |
|
ATSV Kelheim | 86 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Mayerhofer, Platz 2 |
|
RG Willmering | 86 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wittmann, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 86 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 5 |
|
SV Untergriesbach | 86 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Loher, Platz 9 | Daniel Rowe, Platz 7 |
|
TV Geiselhöring | 86 kg, 2 Teilnehmer | Tomas Kott, Platz 1 | Lukas Würstl, Platz 4 |
|
Nr:325, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.25 (F3F) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Hassib Bigzad 1. AC Regensburg | |
|
Nr:324, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:06.00 (F2F) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:323, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:322, Runde 4 | P:5:0, Z:03.27 (B4P) |
|
| Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | | Hassib Bigzad 1. AC Regensburg | |
|
Nr:321, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (A4P) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | Tomas Kott TV Geiselhöring | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:0:4, Z:02.40 (B3P) |
|
| Hassib Bigzad 1. AC Regensburg | | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:4:0, Z:02.46 (B3N) |
|
| Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | | Ewald Stoll ASV Cham | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (A3N) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Daniel Rowe SV Untergriesbach | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:4:1, Z:04.30 (A3P) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:4, Z:02.23 (B2N) |
|
| Ewald Stoll ASV Cham | | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (B2N) |
|
| Hassib Bigzad 1. AC Regensburg | | Daniel Loher SV Untergriesbach | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:5:0, Z:04.43 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Daniel Rowe SV Untergriesbach | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (A2N) |
|
| Raziq Kurbani ASV Neumarkt/Opf. | | Tomas Kott TV Geiselhöring | |
|
Nr:297, Runde 1 | P:0:4, Z:04.34 (B1P) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | | Johannes Mayerhofer ATSV Kelheim | |
|
Nr:296, Runde 1 | P:0:5, Z:03.57 (B1N) |
|
| Daniel Loher SV Untergriesbach | | Ewald Stoll ASV Cham | |
|
Nr:295, Runde 1 | P:0:5, Z:01.54 (A1N) |
|
| Matthias Schneeberger 1. AC Regensburg | | Daniel Rowe SV Untergriesbach | |
|
Nr:294, Runde 1 | P:4:0, Z:01.46 (A1P) |
|
| Tomas Kott TV Geiselhöring | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:293, Runde 1 | P:0:4, Z:02.25 (A1N) |
|
| Raziq Kurbani ASV Neumarkt/Opf. | | Martin Wittmann RG Willmering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |