Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 5 |
|
KG Baienfurt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Richter, Platz 4 |
|
KSC Apolda | 38 kg, 1 Teilnehmer | Armin Mohammadi, Platz 2 |
|
RCB Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 1 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Weller, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Komarovskiy, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Boris Yengibaryan, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dogukan Polat, Platz 8 |
|
Nr:1374, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.50 (F3F) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1373, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.37 (F2F) |
|
| Leon Weller RSV Rotation Greiz | | Nikita Richter KG Baienfurt | |
|
Nr:1372, Finalkampf | P:5:0, Z:01.07 (F1F) |
|
| Ilja Serebrennikov RCB Amberg | | Armin Mohammadi KSC Apolda | |
|
Nr:1347, Runde 3 | P:5:0, Z:03.25 (B3P) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1346, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Leon Weller RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1086, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Dogukan Polat SpVgg Freising | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1085, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Armin Mohammadi KSC Apolda | |
|
Nr:1084, Runde 2 | P:5:0, Z:01.26 (A2N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1083, Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (A2P) |
|
| Ilja Serebrennikov RCB Amberg | | Leon Weller RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1082, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Armin Mohammadi KSC Apolda | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1081, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1080, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Leon Weller RSV Rotation Greiz | | Boris Yengibaryan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1079, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (A1P) |
|
| Ilja Serebrennikov RCB Amberg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |