Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSC Motor Jena | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Baum, Platz 4 |
|
RSV Rotation Greiz | 60 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Galamatov, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 10 |
|
SVL Altenburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kantmir Sibekov, Platz 3 |
|
TSV St. Wolfgang | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tawfiq Noori, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Möller, Platz 9 |
|
Union West Wien | 60 kg, 1 Teilnehmer | Robert Teniev, Platz 8 |
|
Vasas SC | 60 kg, 2 Teilnehmer | Bence Bogáromi, Platz 5 | Dominik Tóth, Platz 6 |
|
Nr:1485, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.33 (F3F) |
|
| Bence Bogáromi Vasas SC | | Dominik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1484, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alexander Baum KSC Motor Jena | | Kantmir Sibekov SVL Altenburg | |
|
Nr:1483, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1452, Runde 4 | P:4:0, Z:03.59 (B4P) |
|
| Kantmir Sibekov SVL Altenburg | | Dominik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1451, Runde 4 | P:0:4, Z:01.26 (A4P) |
|
| Alexander Baum KSC Motor Jena | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1421, Runde 3 | P:0:5, Z:03.13 (B3N) |
|
| Robert Teniev Union West Wien | | Dominik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1420, Runde 3 | P:1:4, Z:03.45 (B3P) |
|
| Kantmir Sibekov SVL Altenburg | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1419, Runde 3 | P:0:4, Z:01.26 (A3P) |
|
| Bence Bogáromi Vasas SC | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1418, Runde 3 | P:1:4, Z:03.59 (A3N) |
|
| Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | | Alexander Baum KSC Motor Jena | |
|
Nr:1297, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Dominik Tóth Vasas SC | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1296, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (B2N) |
|
| Robert Teniev Union West Wien | | Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:1295, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Maximilian Möller TSV Westendorf | | Magomed Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:1294, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2P) |
|
| Alexander Baum KSC Motor Jena | | Bence Bogáromi Vasas SC | |
|
Nr:1293, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Kantmir Sibekov SVL Altenburg | |
|
Nr:1292, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (B1P) |
|
| Rasul Galamatov RSV Rotation Greiz | | Dominik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1291, Runde 1 | P:4:0, Z:01.52 (A1N) |
|
| Magomed Kartojev SC Oberölsbach | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1290, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Bence Bogáromi Vasas SC | | Maximilian Möller TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |