Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Florian Dürr, Platz 14 | Mika Forstner, Platz 12 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Georgios Alidis, Platz 7 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Härdtner, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Mathis Luikard, Platz 9 | Alexander Schwab, Platz 6 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sefan Steiner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Deni Roll, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Glaub, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Emilia Kneißl, Platz 14 | Raoul Pira, Platz 12 |
|
Vasas SC | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kristóf Neumann, Platz 10 |
|
Nr:1492, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.28 (F3F) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Sefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1491, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.38 (F2F) |
|
| Deni Roll SV Johannis Nürnberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1490, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1473, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1414, Runde 5 | P:4:0, Z:01.18 (B5P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Sefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1413, Runde 5 | P:0:5, Z:00.29 (A5P) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Deni Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1371, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (B4P) |
|
| Sefan Steiner SC Anger | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1370, Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (A4P) |
|
| Deni Roll SV Johannis Nürnberg | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:1369, Runde 4 | P:0:5, Z:00.22 (A4N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Alexander Schwab KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1345, Runde 3 | P:4:0, Z:02.30 (B3N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Mathis Luikard KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1344, Runde 3 | P:0:5, Z: (B3N) |
|
| Kristóf Neumann Vasas SC | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1343, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Deni Roll SV Johannis Nürnberg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1342, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3P) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Inal Botirov AC Regensburg | |
|
Nr:1078, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (B2N) |
|
| Emilia Kneißl TSV Aichach | | Sefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1077, Runde 2 | P:4:0, Z:01.03 (B2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Mathis Luikard KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1076, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1075, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Oskar Härdtner KG Baienfurt | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:1074, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (A2N) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Georgios Alidis ESV München Ost | |
|
Nr:1073, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Alexander Schwab KSV Unterelchingen | | Raoul Pira TSV Aichach | |
|
Nr:1072, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| Daniil Glaub TSG Augsburg | | Deni Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1071, Runde 1 | P:5:0, Z:01.53 (B1N) |
|
| Sefan Steiner SC Anger | | Kristóf Neumann Vasas SC | |
|
Nr:1070, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Mathis Luikard KSV Unterelchingen | | Emilia Kneißl TSV Aichach | |
|
Nr:1069, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1068, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Georgios Alidis ESV München Ost | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:1067, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Inal Botirov AC Regensburg | | Oskar Härdtner KG Baienfurt | |
|
Nr:1066, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Deni Roll SV Johannis Nürnberg | | Raoul Pira TSV Aichach | |
|
Nr:1065, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1N) |
|
| Daniil Glaub TSG Augsburg | | Alexander Schwab KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |