Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lakatos David, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt | 52 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 6 |
|
AV Zella-Mehlis | 52 kg, 1 Teilnehmer | Franz Günther, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Mick Junginger, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Herbrechtingen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Sotirios Chochlionis, Platz 4 |
|
TSV St. Wolfgang | 52 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 3 | Adrian Schöder, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 52 kg, 1 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 2 |
|
Nr:1471, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.58 (F3F) |
|
| Lakatos David AC Hötting | | Wadim Hergert ASV Neumarkt | |
|
Nr:1470, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:1469, Finalkampf | P:5:0, Z:00.31 (F1F) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1453, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Lakatos David AC Hötting | |
|
Nr:1410, Runde 3 | P:4:0, Z:02.33 (B3P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Wadim Hergert ASV Neumarkt | |
|
Nr:1409, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Lakatos David AC Hötting | |
|
Nr:1408, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (A3P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1231, Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (B2P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:1230, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Wadim Hergert ASV Neumarkt | |
|
Nr:1229, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Franz Günther AV Zella-Mehlis | | Lakatos David AC Hötting | |
|
Nr:1228, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (A2N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Mick Junginger KSV Unterelchingen | |
|
Nr:1227, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:1226, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1225, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lakatos David AC Hötting | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1224, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Franz Günther AV Zella-Mehlis | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |