Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 25 kg, 2 Teilnehmer | Jan Meyer, Platz 6 | Tobias Müller, Platz 9 |
|
KSC Motor Jena | 25 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 1 |
|
SC Armin München | 25 kg, 2 Teilnehmer | Ole Manfred Hansen, Platz 5 | Nelson Matimbe, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 3 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 11 | Felix Kirchhoff, Platz 3 | Jan Madejczyk, Platz 2 |
|
SV Kempten | 25 kg, 1 Teilnehmer | Robert Grigorjev, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 25 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 4 |
|
Nr:196, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.19 (X3F) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:195, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.10 (X2N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.56 (X2N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.44 (X1N) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.25 (X1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:172, Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (B4P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:171, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4P) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (B3N) |
|
| Robert Grigorjev SV Kempten | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (B3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:0:5, Z:00.29 (A3N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (A3P) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:3:1, Z:03.07 (B2N) |
|
| Ole Manfred Hansen SC Armin München | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Robert Grigorjev SV Kempten | | Heidi Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (A2P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Jan Meyer ESV München Ost | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Nelson Matimbe SC Armin München | | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:4:0, Z:01.18 (B1P) |
|
| Heidi Suttner KSC Motor Jena | | Ole Manfred Hansen SC Armin München | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (A1N) |
|
| Nelson Matimbe SC Armin München | | Jan Meyer ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |