Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 31 kg, 3 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 2 | Daniel Koch, Platz 6 | Roman Selzer, Platz 9 |
|
KSC Motor Jena | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wächter, Platz 1 |
|
SG Mühlberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Lennart Schmidt, Platz 3 | Luis Schmidt, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Till Schwaninger, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lennard Egger, Platz 8 |
|
URV Bad Vigaun | 31 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Rest, Platz 5 |
|
Nr:1439, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.17 (F3F) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Christoph Rest URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1438, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Luis Schmidt SG Mühlberg | | Lennart Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1437, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Felix Wächter KSC Motor Jena | |
|
Nr:1391, Runde 4 | P:4:0, Z:00.44 (A4P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Luis Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1377, Runde 3 | P:4:1, Z:03.11 (B3P) |
|
| Felix Wächter KSC Motor Jena | | Lennart Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1376, Runde 3 | P:0:5, Z:01.59 (A3N) |
|
| Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | | Luis Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1375, Runde 3 | P:4:0, Z:00.44 (A3P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:1111, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | | Lennart Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1110, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Felix Wächter KSC Motor Jena | | Christoph Rest URV Bad Vigaun | |
|
Nr:1109, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Luis Schmidt SG Mühlberg | | Lennard Egger TSV Aichach | |
|
Nr:1108, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | | Daniel Koch AC Regensburg | |
|
Nr:1107, Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (B1P) |
|
| Christoph Rest URV Bad Vigaun | | Lennart Schmidt SG Mühlberg | |
|
Nr:1106, Runde 1 | P:4:0, Z:02.19 (B1N) |
|
| Felix Wächter KSC Motor Jena | | Roman Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:1105, Runde 1 | P:0:5, Z:01.36 (A1N) |
|
| Lennard Egger TSV Aichach | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:1104, Runde 1 | P:0:4, Z:03.18 (A1P) |
|
| Daniel Koch AC Regensburg | | Luis Schmidt SG Mühlberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |