Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Khasaev, Platz 4 |
|
AC Penzberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 12 |
|
ESV München-Ost | 65 kg, 1 Teilnehmer | Marius Rieger, Platz 11 |
|
RC Bergsteig Amberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 9 |
|
SC Anger | 65 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 2 | Benedikt Rothe, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 3 |
|
TSC Mering | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Leon Keller, Platz 13 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 65 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Justin Nejgum, Platz 6 |
|
TV Geiselhöring | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Funk, Platz 10 |
|
Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.13 (X3F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:231, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.58 (X2N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:230, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.55 (X2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:229, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:228, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.39 (X1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:207, Runde 5 | P:5:0, Z:00.19 (A5P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:1:4, Z:02.46 (B4P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:0:4, Z:03.12 (A4P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:4:0, Z:01.39 (B3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (B3P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:0:4, Z:02.26 (A3N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Jonas Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (A3N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Michael Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:126, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Justin Nejgum TSV Trostberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:125, Runde 2 | P:5:0, Z:03.03 (B2N) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:124, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (A2N) |
|
| Jonas Edel SC 04 Nürnberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (A2N) |
|
| Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | | Leon Keller TSV Burgebrach | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:0:5, Z:02.13 (A2N) |
|
| Michael Funk TV Geiselhöring | | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:0:5, Z:02.58 (B1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (B1P) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | | Justin Nejgum TSV Trostberg | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marius Rieger ESV München-Ost | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:4:0, Z:00.32 (A1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (A1N) |
|
| Leon Keller TSV Burgebrach | | Jonas Edel SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:115, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | | Simon Vogl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |