Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Cham | 80 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Meyer, Platz 3 |
|
SC Anger | 80 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Hinterseer, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Vitaly Oslon, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 80 kg, 2 Teilnehmer | Damian Dudzinski, Platz 4 | Patrick Ogbebor, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 80 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Roch, Platz 6 | Dawid Walecki, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 80 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Leo, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Feichtner, Platz 9 |
|
Nr:212, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.02 (X3F) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:211, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:210, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:209, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.51 (X1N) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:208, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:187, Runde 4 | P:5:0, Z:02.51 (B4P) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:186, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:0:5, Z:03.15 (B3N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | | Patrick Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:167, Runde 3 | P:0:4, Z:01.30 (A3N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Lukas Meyer ASV Cham | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:5:0, Z:01.46 (B2N) |
|
| Patrick Ogbebor SpVgg Freising | | Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:141, Runde 2 | P:0:5, Z:02.37 (A2N) |
|
| Niklas Feichtner TSV Trostberg | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:140, Runde 2 | P:0:5, Z:01.12 (A2N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Damian Dudzinski SpVgg Freising | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1P) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Korbinian Leo TSV Berchtesgaden | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:4:0, Z:02.29 (A1N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Damian Dudzinski SpVgg Freising | | Lukas Meyer ASV Cham | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:5:0, Z:01.57 (A1N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Niklas Feichtner TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |