Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 71 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Zeh, Platz 8 |
|
ESV München-Ost | 71 kg, 1 Teilnehmer | Enrico Rieger, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Lucian Topf, Platz 7 |
|
TSC Mering | 71 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 71 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 71 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 1 | Jakob Kinberger, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 71 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Dik, Platz 3 |
|
Nr:217, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.36 (X3F) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:215, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:214, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.08 (X1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:213, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.29 (X1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:188, Runde 4 | P:0:4, Z:01.17 (A4P) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:4:0, Z:03.51 (A3P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:5:0, Z:00.18 (A3N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Lucian Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:5:0, Z:01.58 (B2N) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:4, Z:03.11 (A2N) |
|
| Kevin Zeh ASV Hof | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (A2N) |
|
| Lucian Topf RSV Schonungen | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:5:0, Z:03.09 (B1N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:01.36 (A1P) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Kevin Zeh ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |