Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 60 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kellner, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 5 | Max-Louis Möller, Platz 6 |
|
Nr:222, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Max-Louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:221, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:220, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:219, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.32 (X1N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:218, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:194, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:03.42 (B2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:4, Z:03.06 (B2P) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | David Brand ESV München-Ost | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| David Brand ESV München-Ost | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max-Louis Möller TSV Westendorf | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Philipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |