Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 82 kg, 1 Teilnehmer | Iheb Hamdi Ben Ghozlem, Platz 2 |
|
ASV Hof | 82 kg, 2 Teilnehmer | Samuel Braun, Platz 8 | Marco Zeh, Platz 9 |
|
SC Anger | 82 kg, 1 Teilnehmer | Simon Öllinger, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 82 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 82 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Iftenie, Platz 7 | Daniel Walecki, Platz 4 | Dawid Walecki, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 82 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stoll, Platz 6 |
|
Nr:381, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:00.24 (X3F) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:380, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.53 (X2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem 1. AC Regensburg | |
|
Nr:379, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.54 (X2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:378, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.45 (X1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:377, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem 1. AC Regensburg | |
|
Nr:371, Runde 5 | P:5:0, Z:04.46 (A5P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:369, Runde 4 | P:4:0, Z:01.32 (A4P) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Alexander Stoll TSV Kottern | |
|
Nr:357, Runde 3 | P:4:1, Z:02.57 (B3P) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem 1. AC Regensburg | |
|
Nr:356, Runde 3 | P:4:1, Z:05.23 (A3N) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Maximilian Iftenie TSV Aichach | |
|
Nr:355, Runde 3 | P:0:4, Z:01.16 (A3N) |
|
| Samuel Braun ASV Hof | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:337, Runde 2 | P:4:0, Z:00.45 (B2P) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:336, Runde 2 | P:0:4, Z:04.37 (B2N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem 1. AC Regensburg | |
|
Nr:335, Runde 2 | P:4:1, Z:05.41 (A2N) |
|
| Maximilian Iftenie TSV Aichach | | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:334, Runde 2 | P:0:5, Z:03.48 (A2P) |
|
| Alexander Stoll TSV Kottern | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Iheb Hamdi Ben Ghozlem 1. AC Regensburg | | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:0:4, Z:00.31 (B1N) |
|
| Marco Zeh ASV Hof | | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:331, Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | | Samuel Braun ASV Hof | |
|
Nr:330, Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (A1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Maximilian Iftenie TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |