Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 76 kg, 1 Teilnehmer | David Adler, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt | 76 kg, 1 Teilnehmer | Christian Grasruck, Platz 9 |
|
SC Anger | 76 kg, 3 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 7 | David Kullak, Platz 4 | Tobias Resch, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 76 kg, 2 Teilnehmer | Marc Pöhlmann, Platz 1 | Max Wieczorek, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 76 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Primbs, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Buchetmann, Platz 5 |
|
Nr:296, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (X3F) |
|
| Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | | Tobias Resch SC Anger | |
|
Nr:295, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | David Kullak SC Anger | |
|
Nr:294, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.10 (X2N) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | Max Wieczorek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:293, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Max Wieczorek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:292, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X1N) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | David Kullak SC Anger | |
|
Nr:260, Runde 4 | P:5:0, Z:03.15 (A4P) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3P) |
|
| David Kullak SC Anger | | Tobias Resch SC Anger | |
|
Nr:234, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:233, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | | Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| David Kullak SC Anger | | Maximilian Primbs SV Mietraching | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (B2P) |
|
| Max Wieczorek SV Johannis Nürnberg | | Tobias Resch SC Anger | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Christian Grasruck ASV Neumarkt | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | | Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | |
|
Nr:86, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tobias Resch SC Anger | | Maximilian Primbs SV Mietraching | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:4:0, Z:02.35 (B1P) |
|
| Max Wieczorek SV Johannis Nürnberg | | David Kullak SC Anger | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:0:4, Z:03.00 (A1N) |
|
| Christian Grasruck ASV Neumarkt | | Marc Pöhlmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Andreas Buchetmann SV Untergriesbach | | Josef Abler SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |