Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
6 Teilnehmer | | | Ivan-mihail Botovkov, 20 kg, Platz 1 | | Hermann Schlegel, 22 kg, Platz 6 | | Lukas Mut, 25 kg, Platz 4 | | Benjamin Akcam, 25 kg, Platz 3 | | Jonas Benner, 25 kg, Platz 5 | | Vincent Moh, 28 kg, Platz 3 |
|
Nr:839, Nordisches Turnier Runde 3, 28 kg | P:5:0, Z:01.40 (N3N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Vincent Moh AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:838, Nordisches Turnier Runde 2, 28 kg | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Vincent Moh AC Bad Reichenhall | | Linus Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:833, Nordisches Turnier Runde 5, 25 kg | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Florian Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:832, Nordisches Turnier Runde 5, 25 kg | P:5:0, Z:00.22 (N5N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:831, Nordisches Turnier Runde 4, 25 kg | P:0:5, Z:00.37 (N4N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Florian Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:830, Nordisches Turnier Runde 4, 25 kg | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:828, Nordisches Turnier Runde 3, 25 kg | P:1:3, Z: (N3N) |
|
| Jonas Benner AC Bad Reichenhall | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:827, Nordisches Turnier Runde 2, 25 kg | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:826, Nordisches Turnier Runde 2, 25 kg | P:3:1, Z: (N2N) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:825, Nordisches Turnier Runde 1, 25 kg | P:5:0, Z:00.17 (N1N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:824, Nordisches Turnier Runde 1, 25 kg | P:0:4, Z:00.45 (N1N) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:823, Nordisches Turnier Runde 5, 22 kg | P:5:0, Z:00.50 (N5N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:818, Nordisches Turnier Runde 4, 22 kg | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:817, Nordisches Turnier Runde 3, 22 kg | P:5:0, Z:00.32 (N3N) |
|
| Maximilian Strobl TSV Berchtesgaden | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:813, Nordisches Turnier Runde 2, 22 kg | P:5:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Xaver Gau TSV Berchtesgaden | | Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:811, Nordisches Turnier Runde 1, 22 kg | P:0:5, Z:01.26 (N1N) |
|
| Hermann Schlegel AC Bad Reichenhall | | Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:808, Nordisches Turnier Runde 5, 20 kg | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:803, Nordisches Turnier Runde 4, 20 kg | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:802, Nordisches Turnier Runde 3, 20 kg | P:1:4, Z:02.47 (N3N) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:798, Nordisches Turnier Runde 2, 20 kg | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:796, Nordisches Turnier Runde 1, 20 kg | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |