Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
6 Teilnehmer | | | Pavel Knápek, 38 kg, Platz 8 | | Jirka Munduch, 38 kg, Platz 12 | | Denis Kolár, 38 kg, Platz 10 | | Vladimir Malý, 46 kg, Platz 5 | | Daniel Batarcuk, 46 kg, Platz 4 | | Michal Neberger, 58 kg, Platz 3 |
|
Nr:664, Runde 4, 38 kg | P:0:5, Z:00.22 (B4N) |
|
| Pavel Knápek TJ Slavoj Pilsen | | Filip Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:627, Runde 3, 38 kg | P:5:0, Z:00.29 (A3N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Denis Kolár TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:461, Nordisches Turnier Runde 3, 58 kg | P:0:5, Z:02.59 (N3N) |
|
| Denis Lastovica MZK Bánovce nad Bebravou | | Michal Neberger TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:460, Nordisches Turnier Runde 2, 58 kg | P:5:0, Z:01.11 (N2N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Michal Neberger TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:458, Nordisches Turnier Runde 1, 58 kg | P:5:0, Z:01.31 (N1N) |
|
| Martin Melas MZK Bánovce nad Bebravou | | Michal Neberger TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:454, Nordisches Turnier Runde 5, 46 kg | P:5:0, Z:00.18 (N5N) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Daniel Batarcuk TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:453, Nordisches Turnier Runde 4, 46 kg | P:0:5, Z:00.42 (N4N) |
|
| Daniel Batarcuk TJ Slavoj Pilsen | | Benedikt Bauer AC Penzberg | |
|
Nr:452, Nordisches Turnier Runde 4, 46 kg | P:5:0, Z:00.28 (N4N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Vladimir Malý TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:450, Nordisches Turnier Runde 3, 46 kg | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Daniel Batarcuk TJ Slavoj Pilsen | | Vladimir Malý TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:448, Nordisches Turnier Runde 2, 46 kg | P:5:0, Z:01.33 (N2N) |
|
| Benedikt Bauer AC Penzberg | | Vladimir Malý TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:447, Nordisches Turnier Runde 1, 46 kg | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Samuel Heurung SC Isaria Unterföhring | | Daniel Batarcuk TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:446, Nordisches Turnier Runde 1, 46 kg | P:0:5, Z:01.07 (N1N) |
|
| Vladimir Malý TJ Slavoj Pilsen | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:433, Runde 2, 38 kg | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Alex Kucera ZK Dunajplavba Bratislava | | Pavel Knápek TJ Slavoj Pilsen | |
|
Nr:429, Runde 2, 38 kg | P:0:5, Z:00.53 (A2N) |
|
| Jirka Munduch TJ Slavoj Pilsen | | Mazur Mykhailo Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:428, Runde 2, 38 kg | P:0:4, Z:02.45 (A2N) |
|
| Denis Kolár TJ Slavoj Pilsen | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:427, Runde 1, 38 kg | P:0:5, Z:00.34 (B1N) |
|
| Pavel Knápek TJ Slavoj Pilsen | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:422, Runde 1, 38 kg | P:5:0, Z:00.38 (A1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Jirka Munduch TJ Slavoj Pilsen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |