Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
7 Teilnehmer | | | Peter Beno, 41 kg, Platz 6 | | Tadeás Trnovský, 41 kg, Platz 3 | | Matyás Filo, 48 kg, Platz 5 | | Matej Motúz, 48 kg, Platz 7 | | Adam Janovcík, 52 kg, Platz 4 | | Andreas Kern, 68 kg, Platz 2 | | Ivan Bako, 85 kg, Platz 1 |
|
Nr:695, Kampf um Platz 5+6, 41 kg | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| András Fábián SC Vasas | | Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:694, Kampf um Platz 3+4, 41 kg | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:658, Kampf um Platz 5+6, 48 kg | P:5:0, Z:03.36 (F3F) |
|
| Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:655, Runde 4, 41 kg | P:1:4, Z:02.51 (A4P) |
|
| András Fábián SC Vasas | | Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:624, Runde 3, 48 kg | P:0:5, Z:00.52 (B3N) |
|
| Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:622, Runde 3, 48 kg | P:4:0, Z:03.26 (A3P) |
|
| Róbert Meszáros ZK Dunajplavba Bratislava | | Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:620, Runde 3, 41 kg | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:619, Runde 3, 41 kg | P:0:5, Z:03.45 (A3P) |
|
| Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:615, Runde 2, 48 kg | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:612, Runde 2, 48 kg | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Frederik Danko Wrestling Club Slovakia | | Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:610, Runde 1, 48 kg | P:5:0, Z:01.38 (B1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Matej Motúz MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:609, Runde 1, 48 kg | P:0:5, Z:00.30 (A1P) |
|
| Matyás Filo MZK Bánovce nad Bebravou | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:393, Nordisches Turnier Runde 1, 68 kg | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Andreas Kern MZK Bánovce nad Bebravou | | Peter Sloboda Wrestling Club Slovakia | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 5, 52 kg | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Niklas Hermann AV Germania Hardt | | Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 4, 52 kg | P:1:4, Z:02.19 (N4N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | Bartlomiej Nowakowski Zapasy Gwardia Warszawa | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 3, 52 kg | P:0:4, Z:01.26 (N3N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:370, Nordisches Turnier Runde 2, 52 kg | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Matús Dercalík ZK Dunajplavba Bratislava | | Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:368, Nordisches Turnier Runde 1, 52 kg | P:5:0, Z:00.26 (N1N) |
|
| Adam Janovcík MZK Bánovce nad Bebravou | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:359, Runde 2, 41 kg | P:0:5, Z:00.31 (B2P) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Anton Marthen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:355, Runde 1, 41 kg | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Peter Beno MZK Bánovce nad Bebravou | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:354, Runde 1, 41 kg | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Tadeás Trnovský MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |