3 KT mehr
| 52:10 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander | Hanses, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Alidis, Georgios | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 41 | Naciri, Ismail | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Donderer, Max | Schuster, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Müller, Tobias | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 60 | Gvasalia, Sandro | Richter, Iron | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 76 | Jovanovic, Amando | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander | Stieben, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Alidis, Georgios | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | PFAUS, Emanuel | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Roth, Moritz | Schuster, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Sanders, Miriam | VERSEN, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 76 | Jovanovic, Amando | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:47 min |
|
3 KT mehr
| 37:22 |
F | 29 | Stieben, Karl | Ostermaier, Alexander | PS | 3:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Richter, Marie | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Eitner, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schuster, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 29 | Schuster, Antonia | Ostermaier, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Rimpfl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Richter, Marie | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Eitner, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schuster, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Richter, Julian | Schöder, Adrian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:53 min |
|
5 KT mehr
| 50:12 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Hanses, Elias (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Eitner, Peter (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hansen, Ole | Richter, Iron | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hofstetter, David | Richter, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 76 | — | Neumann, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Stieben, Karl (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Butzenberger, Theo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hansen, Ole | VERSEN, Leopold | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hofstetter, David | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Stieben, Karl (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | HANSES, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Laurin | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Hanses, Elias (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Butzenberger, Theo (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Lechner, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eisenreich, Josef | Richter, Iron | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Huber, Laurin | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 16:47 |
F | 29 | Schuster, Antonia (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 33 | HANSES, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Eitner, Peter | Prenkaj, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Mitzscherling, Johan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | HOCKENBERGER, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Neumann, Luis | Gungör, Yigit | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 29 | Schuster, Antonia (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | HANSES, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 36 | Eitner, Peter | Prenkaj, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | — | Mitzscherling, Johan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Pausch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Richter, Julian | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | Neumann, Luis | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 55 |
|
6 KT mehr
| 28:36 |
F | 29 | Stieben, Karl | Dürr, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Eitner, Peter | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Richter, Marie | Forstner, Matti | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Richter, Julian | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 76 | Neumann, Luis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Schuster, Antonia | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Eitner, Peter | Streicher, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Richter, Marie | Forstner, Mika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Stark, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hanses, Jonas | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
6 KT mehr
| 16:48 |
F | 29 | Stieben, Karl | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Eitner, Peter | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Richter, Marie | Rousselot, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Madejczyk, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Kriebel, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 2:187 — Δ:185 |
F | 60 | VERSEN, Leopold | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 29 | Hanses, Elias | BAUER, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Butzenberger, Theo | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Eitner, Peter | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Richter, Marie | Rousselot, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Madejczyk, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Kriebel, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Richter, Iron | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Neumann, Luis | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:00 min |
|
10 KT mehr
| 36:27 |
F | 29 | Dominik Bielecki | Schuster, Antonia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | HANSES, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 36 | Rachl, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Attenberger, Severin | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Göschl, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Hanses, Johanna Louisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Rachl, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Attenberger, Severin | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Göschl, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hanses, Johanna Louisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Richter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 76 | Schöder, Kevin | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 16:47 |
F | 29 | Stieben, Karl | Sakhnenko, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | — | Alidis, Georgios | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Richter, Marie | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Donderer, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Kos, Lucien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Sanders, Miriam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Neumann, Luis | Jovanovic, Amando | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Hanses, Elias | Sakhnenko, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | — | Alidis, Georgios | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Richter, Marie | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | — | Müller, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Gvasalia, Sandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | VERSEN, Leopold | Sanders, Miriam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | Jovanovic, Amando | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 8:53 |
F | 29 | Schuster, Antonia | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Pratnecker, Ludwig | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Eitner, Peter | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 41 | Richter, Marie | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | — | Marthen, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rogojin, Pavel | Hansen, Ole | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Hofstetter, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 76 | Neumann, Luis (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Stieben, Karl | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | HANSES, Lukas | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Eitner, Peter | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Richter, Marie | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Marthen, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | VERSEN, Leopold | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
12 KT mehr
| 24:39 |
F | 29 | Stieben, Karl | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Schmid, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 36 | Eitner, Peter | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Richter, Marie | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Heurung, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Schuster, Antonia | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Pratnecker, Ludwig | Schmid, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 36 | Eitner, Peter | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 41 | Richter, Marie | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Anton Marthen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Schramm, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Rogojin, Pavel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Neumann, Luis (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 55:8 |
F | 29 | Fecht, Maximilian (EU) | Schuster, Antonia (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Fischer, Johannes | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Streicher, Ferdinand | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 41 | Kierok, Felix | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Forstner, Matti | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Hanses, Johanna Louisa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 60 | Gattinger, Benedikt | VERSEN, Leopold | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Bauer, Tobias | Neumann, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 29 | Streicher, Konstantin (EU) | Stieben, Karl (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Reigl, Konstantin (EU) | HANSES, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Forstner, Mika (EU) | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Dürr, Florian (EU) | Richter, Marie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Forstner, Matti | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Hanses, Johanna Louisa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 60 | Gattinger, Benedikt | Richter, Iron | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Bauer, Tobias | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 75 |
|
13 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | Hanses, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HANSES, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Eitner, Peter (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Richter, Marie (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | Hanses, Johanna Louisa (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Richter, Iron (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Hanses, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Schosser, Philipp (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 29 | Bauer, Christina (J) | Pratnecker, Ludwig (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HANSES, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Eitner, Peter (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Richter, Marie (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Münzer, Samuel (J) | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Hanses, Johanna Louisa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Richter, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Ketterer, Levi (J) | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Michael, Kriebel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:18 min |
|
13 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Schuster, Antonia (EU) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 36 | Prenkaj, Julian | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Hanses, Johanna Louisa | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Anke, Lucca | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Schuster, Antonia (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 36 | Prenkaj, Julian | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Anke, Jonah | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Anke, Lucca | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 40 |
|