2 KT mehr
| 27:12 |
F | 30 | Linus Kaposi | Sofia Koch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Tumur Pitsaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Niclas Sandtner | Andreas Hocheder | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Florian Kaindl | Albert Reisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Sbastian Schachl | Richard Wagner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Amir Lalaev | Zelimkan Pitsaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | Artur Raisch | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Lea Tschakert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Turpal Etiev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Benedikt Rothe | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: so |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 13:24 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Linus Kaposi (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Christoph Rest (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Schatz, Jan Philipp (J) | Sebastian Schachl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | Flemmer, Justin (J) | Niclas Sandtner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 43 | DIK, Tommy (J) | Sarah-Mae Siller (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–A–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | DIK, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Thomas Siller (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Lukas Pölzleitner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Alexander Seiwald (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Minchev, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:01 min |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 30 | Anna Siller | Nico Becker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandner | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sara-Mae Siller | Andreas Knaus | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Benedikt Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Mohammed Khasaev | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 12:28 |
F | 30 | Sperling, Marcel | Anna Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Gröbner, Sebastian | Christiph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Okon, Jakob | Sebastian Schachtl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | Philipp, Samuel | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | Florian Kaindl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Prichodko, Antony | Sarah-Mae Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Gutke, Georg | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Baymuradov, Jasin | Lukas Pölzleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | — | Alexander Seiwald | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 19:18 |
F | 30 | Anna Siller | Israil Isaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Musllim Khasuev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Yusuv Bektimirov | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandtner | Adam Albastov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | Rachman Dadaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Thomas Siller | Islam Dudaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lukas Eben | Isa Bektimirov | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Mukhammad Inshapiev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Alexander Seiwald | Muhamed Bektimirov | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Martin Rettenbacher | Ali Gitinov | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 16:18 |
G | 30 | Israel Isaev | Linus Kaposi | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Muslim Khasuev | Niklas Steingassner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Yusuv Bektimirov | Christoph Rest | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Adam Albastov | Niclas Sandtner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Florian Kaindl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Thomas Siller | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Magomed Inshapiev | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Alexander Seiwald | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 15:19 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Linus Kaposi (EU) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 33 | Becher, Semih | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 43 | Saglam, Enes | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Altintas, Hasan | Amir Lalaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Turovskij, Valentin | Thomas Siller | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–1–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 55 | Michel, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Ulrich, Alexander | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 80 | Becher, Kenan | Martin Rettenbacher | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:32 min |
|
7 KT mehr
| 28:10 |
F | 30 | Anna Siller | Florian Eder | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Florian Ilsanker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Fabian Grassl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandner | Andreas Pelzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sara-Mae Siller | Korbinian Kochreiter | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | Danny Quarg | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | unbesetzt | Daniel Petersen | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Lorenz Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Korbinian Leo | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 19:11 |
F | 30 | Jakob Wieland | Linus Kaposi | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Markus Steinberger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Sebastian Schachl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Niclas Sandtner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Florian Kaindl | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Thomas Siller | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Magomed Dadaev | Amir Lalaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Neuschitzer | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Alexander Seiwald | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 22:14 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 13:21 |
G | 30 | Hogger, Jakob | Anna Siller | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–5–4 — V–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 33 | Haunerdinger, Leander | Markus Steinberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Hinterstoißer, Maximilian | Christoph Rest | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 40 | Steiner, Stefan | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 43 | Nitzinger, Stefan | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | — | Amir Lalaev | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 55 | Etiev, Turpal | Thomas Rettenbach | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 63 | Bach, Maximilian | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Rothe, Benedikt | Martin Rettenbach | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
10 KT mehr
| 28:9 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 8:32 |
G | 30 | Alexander Weber (EU) | Anna Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Lukas Mut (EU) | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Simon Resch | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 40 | Nick Jehn | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 43 | Tobias Höller | Niklas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 46 | Raphael Grözinger | Amir Lalaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Andreas Knaus | Andreas Höllbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 63 | Benedikt Resch | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Mohammed Khasaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min |
|
12 KT mehr
| 16:22 |
G | 30 | Heinfeldner, Sebastian | Anna Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Sieger, Vincent | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Ilsanker, Florian | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 40 | Pelzer, Andreas | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Florian Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | Amir Lalaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Petersen, Daniel (J) | Thomas Rettenbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Alexander Seiwald | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 36:3 |
G | 30 | Linus Kaposi | Marcel Sperling | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Christoph Rest | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Sebastian Schachl | Dominik Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Niclas Sandtner | Jakob Okon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Sarah-Mae Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Amir Lalaev | Anthony Prichodko | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 50 | Thomas Siller | Georg Gutke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 55 | Thomas Rettenbacher | Georg Greiml | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 63 | Alexander Seiwald | Jasin Baymuradov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 80 | Stefan Brunauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 23:12 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|