1 KT mehr
| 15:20 |
F | 57 | Felber, Markus | KEGEL, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | Kegel, Christopher | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Eberhardt, Daniil (JN6) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Wiebe, Arthur | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–V — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Panzer, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Schmidt, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2–2 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Elm, Sebastian | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min |
|
2 KT mehr
| 11:23 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | KEGEL, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Dreyer, Julian | Itiev, Shamil (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 71 | Strampfer, Max | Kegel, Christopher | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Schmidt, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2 — 2–1–P–1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 39:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:00 min |
|
3 KT mehr
| 20:13 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | Böswald, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Kegel, Christopher | KNIPLI, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | SCHMIDT, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Sharipov, Tamerlan (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KNAUF, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mayek, Darius | Ritter, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–4–2–4–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Izci, Tolga | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min |
|
4 KT mehr
| 12:26 |
F | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | KEGEL, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 61 | Romantzas, Andreas | Kegel, Christopher | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Rusev, Stoyko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 71 | Ibrahimov, Rufat (JN) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Glücker, Philipp (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | — | Diaconu, Lucian Andrei | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–A–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kerscher, Alexander (J) | Brandmayer, Maximilian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
5 KT mehr
| 15:22 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | Schmied, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
G | 61 | Kegel, Christopher | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | WILL, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Sharipov, Tamerlan (N) | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 B | Held, David | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | MASTRONICOLA, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Mayek, Darius | Hilpert, Dieter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:03 min |
|
6 KT mehr
| 25:12 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | KEGEL, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Rusev, Stoyko | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–2–4–4 — 1–P–2–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Itiev, Shamil (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Panzer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 80 | Kaltschew, Markus | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–2–2–2–V–2 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | IANNACONE, Sascha | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:12 min |
|
7 KT mehr
| 21:11 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | NAZARI, Ali (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | DELAWARI, Khaled (N) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 71 | Held, David | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Glücker, Philipp | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 80 | Sharipov, Tamerlan | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Deener, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | VISTIGOV, Magomed (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:57 min |
|
8 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | KEGEL, Philip (J) | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | KORSUNOV, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Eberhardt, Daniil (JN6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 71 | Panzer, Benedikt | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 B | Sharipov, Tamerlan (N) | Fröhlich, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Schmidt, Dirk | Reimann, Viktor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–A–1–2 — 2–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den KSV Bamberg gewertet, da die WKG Neumarkt/Feucht mit nur acht Ringern zum Kampf angetreten ist. Das Aufrücken eines erwachsenen Ringers ist nur bis zur nächsthöheren Gewichtsklasse möglich. |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 37:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:01 min |
|
9 KT mehr
| 14:18 |
G | 57 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rusev, Stoyko | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Dreyer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 71 | DELAWARI, Khaled (N) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–A–1–2 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Wolf, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Dirk | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–P–4–2–V–2–2 — 2–2–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
G | 98 | Mayek, Darius | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–1 — 1–2–2–2–1–2–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 34:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:12 min |
|
11 KT mehr
| 29:8 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (JN) | KERIMOW, Islam (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kegel, Christopher | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–5–2–V |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Cakirgöz, Talha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Dirk | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PEJKOVIC´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Mayek, Darius | Kerscher, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | AKOUA, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–A–1–1 — 1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min |
|
13 KT mehr
| 9:26 |
G | 57 | KEGEL, Philip | Gerschmann, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kegel, Christopher | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Held, David | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 A | Panzer, Benedikt | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Tomaszek, Lukas (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 80 | Birke, Dennis | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mayek, Darius | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:29 min |
|
14 KT mehr
| 14:24 |
G | 57 | BASIRI, Asef (JN) | NAZARI, Hamid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | KEGEL, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 71 | REZAI, Mohammad Reza (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Feser, Marc | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Steffen (J) | Schmidt, Dirk | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hemmerich, Julian | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:04 min |
|