2 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Khouchaba, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Broadenax, Timothy | Prusa, David (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Maßen, Julian | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Nestmann, Max | Fisch, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Baghazai, Omar Ali (N) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Khouchaba, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Reifschneider, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Nestmann, Max | Prusa, David (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Bigzad, Hassib (N) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–1–P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 22:32 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Jaddouh, Issa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2–4–1 — 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Dederer, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Kunz, Alexander | Partovi, Reza | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Ademi, Rufat (J) | Moadad Tareq, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev | Krieger, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | — | Khanipour, Masoud | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Jaddouh, Issa | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seifert, Valentin (J) | Dederer, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
F | 75 | Kunz, Alexander | Partovi, Reza | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Ademi, Rufat (J) | Moadad Tareq, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Krieger, Alexander | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Joarchim, Klopf | Zuschauer: 250 |
|
4 KT mehr
| 19:26 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rudi, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Seifert, Valentin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–P–1 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 75 | Gabriel, Philipp (J) | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Sudakov, Dmytro (N) | Ademi, Rufat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Würstl, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rudi, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giuca, Gianni (J) | Seifert, Valentin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 75 | Gabriel, Philipp (J) | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:01 min |
|
5 KT mehr
| 35:20 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 61 | Reyzis, Daniel (J) | Buskin, Vladislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Funk, Michael JJ | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Ademi, Rufat (J) | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | — | Stiegler, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Eberhardt, Ivan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–4–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
F | 61 | Reyzis, Daniel (J) | Buskin, Vladislav | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Seifert, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reifschneider, Roman | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Prantl, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | — | Stiegler, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 42:12 |
F | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Reyzis, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Rietzscher, Michel | Funk, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Hempel, Theo (J) | Prusa, David (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Reuß, Tom | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Reyzis, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Rietzscher, Michel | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:48 min |
|
9 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–4–2–4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Funk, Michael JJ | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reifschneider, Roman | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Bigzad, Hassib | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hakvoort, Malte | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Selzer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | Prusa, David (N) | Kesgin, Mehmet | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Maßen, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1 — 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Hakvoort, Malte | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 1–P–A–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 450 |
|
10 KT mehr
| 20:25 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Reyzis, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Funk, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Samarghandi, Seyed Ali (N) | Agastra, Bezat (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kellers, Jan | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 57 | Jaddouh, Issa | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — (JN) | Reyzis, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Partovi, Reza (N) | Ademi, Rufat (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Fisch, Bernhard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Issa Jaddoh (WKG Erlangen/Röthenbach II) ist Doppelstarter. Dadurch werden die Punkte abgezogen und der Gewinner ist nun TV Geiselhöring II. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
11 KT mehr
| 34:19 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Reyzis, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Funk, Michael JJ | Giuca, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Seifert, Wladimir (J) | Gabriel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 86 | Ademi, Rufat (J) | Fleischmann, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Klüglein, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Fischer, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Reyzis, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Giuca, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Gabriel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2 — 1–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kunz, Alexander | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fischer, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1–1–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Klüglein, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: M., Mayerhofer | Zuschauer: 250 |
|
12 KT mehr
| 24:22 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–1–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 66 | — | Funk, Michael (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Klein, Sascha | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Stiegler, Thomas | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Mitkov, Georgi Sashev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | — | Seifert, Valentin (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Agastra, Bezat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 | Stiegler, Thomas | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam , Altan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 24:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:00 min |
|
13 KT mehr
| 42:8 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Jamali, Abdulqayoom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 66 | Funk, Michael | Safari, Asif | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Rietzscher, Michel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Prusa, David (N) | Reuß, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fisch, Bernhard | Dellit, Cedrik | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fink, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Jamali, Abdul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Safari, Asif | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Rietzscher, Michel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Prusa, David (N) | Reuß, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fisch, Bernhard | Dellit, Cedrik | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fink, Anthony | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 300 |
|