Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Fuchsreiter, Platz 5 |
|
Budoakademie Salzburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Giorgi Totikashvili, Platz 6 |
|
Chiavari | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andrea Lombardi, Platz 9 |
|
PSV Erfurt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Wladimir Arutunjan, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Weissenbach, Platz 10 |
|
SV Untergriesbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Maier, Platz 11 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Manuel König, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 54 kg, 3 Teilnehmer | Yigit Abdülkadir, Platz 4 | Daniel Boussad, Platz 7 | Philipp Hermann, Platz 11 |
|
TSV Herbrechtingen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Artur Wiler, Platz 8 |
|
Nr:646, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.17 (F3F) |
|
| Giorgi Totikashvili Budoakademie Salzburg | | Markus Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:645, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.30 (F2F) |
|
| Yigit Abdülkadir TSV Aichach | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:644, Finalkampf | P:0:5, Z:00.32 (F1F) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Wladimir Arutunjan PSV Erfurt | |
|
Nr:610, Runde 5 | P:4:0, Z:01.45 (B5P) |
|
| Wladimir Arutunjan PSV Erfurt | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:528, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (B4P) |
|
| Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | | Markus Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:527, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Giorgi Totikashvili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:0:5, Z:00.19 (B3P) |
|
| Markus Fuchsreiter AC Wals | | Wladimir Arutunjan PSV Erfurt | |
|
Nr:454, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Giorgi Totikashvili Budoakademie Salzburg | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:453, Runde 3 | P:3:1, Z:04.55 (A3P) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Yigit Abdülkadir TSV Aichach | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:02.40 (B2N) |
|
| Stefan Maier SV Untergriesbach | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:4:0, Z:03.05 (B2N) |
|
| Markus Fuchsreiter AC Wals | | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:4, Z:03.00 (B2N) |
|
| Artur Wiler TSV Herbrechtingen | | Wladimir Arutunjan PSV Erfurt | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2P) |
|
| Giorgi Totikashvili Budoakademie Salzburg | | Yigit Abdülkadir TSV Aichach | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (A2N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Andrea Lombardi Chiavari | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Philipp Hermann TSV Aichach | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Wladimir Arutunjan PSV Erfurt | | Stefan Maier SV Untergriesbach | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (B1N) |
|
| Artur Wiler TSV Herbrechtingen | | Markus Fuchsreiter AC Wals | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:0:4, Z:02.30 (A1N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Yigit Abdülkadir TSV Aichach | |
|
Nr:105, Runde 1 | P:0:5, Z:03.43 (A1N) |
|
| Andrea Lombardi Chiavari | | Giorgi Totikashvili Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Alexander Weissenbach SG Moosburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |