15. Kampftag 2017
09.12.2017
Oberliga
mehr
| 13:17 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–P — P–1–P–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | SANDERS, Anthony | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Soller, Martin | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schramm, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:19 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | AZIZI, Rabi (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Bauer, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–1–1–1–1 — 1–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Giehl, Alexander | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–V–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Besold, Mario | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 80 | Fochtler, Christian | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy (N) | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Baumeister, Matthias | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | DOGAN, Ugur | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 186 |
|
mehr
| 28:6 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Unfried, Florian | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Venkov, Venelin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | Lurz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Savchev, Rumen (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rasch, Andreas | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min |
|
mehr
| 16:19 |
G | 57 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Uzelino, Michael | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — P–1–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1–4 — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 80 | Pflauger, Felix | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Riedmaier, Walter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P — A–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Zürl, Markus | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Brosowski, Jens | TOTH, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 113 |
Netto Kampfzeit: 37:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:42 min |
|
mehr
| 26:9 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | POHL, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Besold, Mario | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 80 | Michael, Alexander | SANDERS, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–5–2 — P–1–V–2–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Fochtler, Christian | Schramm, Kai | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–P–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | Polianidis, Felix (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Bauer, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Nazri, Ziawlar (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Weimer, Mark (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–P–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | BERGER, Marcel | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Straub, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–1–A–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Adler, David | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–4 — P–P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian | Greifelt, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–1–P–1–2–2 — 2–2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Schwanke, Rudolf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Full, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Bauer, Christoph | Full, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Celik, Erkan | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–P–1 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P — A–4 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV Untergriesbach gewertet, da der RSV Schonungen mit nur 8 Ringern, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 42:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:19 min |
|
Bayernliga
mehr
| 32:0 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Hillebrand, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Eckart, Matthias | LAUE, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 A | Bethke, Sebastian | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 80 | Baumgartner, Dennis | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rühle, Andris Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Gruber, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–P–V–2–2 — P–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | Szabo, Mihaly (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 30:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | REISACHER, Lukas (J) | SIEGMUND, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 61 | Hasani, Abdullah (N) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | — | Rieger, Benedikt (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Welk, Martin | Winter, Nico | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Horst, Daniel | GUHA, Niklas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Salimiasl, Alireza (N) | Daferner, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 80 | Dürr, Alexander | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | HATOS, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Vierke, Peter | Gelb, Luca (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 12:26 |
G | 57 | AREF, Abozar (N) | Wittenzellner, Ben (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Einsiedler, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholler, Simon | Dik, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Üveges, Csaba (N) | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 A | Scholler, Sebastian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Tatarinov, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 80 | Lehner, Roman | Tatarinov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Grinwald, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Lederer, Markus | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:31 min |
|
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Hotaki, Samir (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gregor, Christian | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–2–2–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 71 | Himmler, Robin | Teschner, Florin (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–2–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 75 A | HORST, Alexander | LUCIC, Pavo (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–P–1–P–1–1 — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 80 | Biyikoglu, Serdar | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–2 — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Stadlbauer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | HAMPEL, Pascal | Mahn, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — P–2–1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:59 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Ibrahimkhel, Wares (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Becker, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–A–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schneider, Robert | Mössinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Mair, Markus | Sanders, Aaron (N6) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | TROPMANN, Alexander | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
G | 98 | Graf, Vincent | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 22:11 |
G | 57 | Kartojev, Magomed (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | LANGMANTEL, Markus | KHOUCHABA, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 75 A | Nestmann, Max (J) | Limmer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–P–2–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | VARGA, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Blümel, Ulrich | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 — 1–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 130 | Schmid, Yannic | Fisch, Bernhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 35:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:25 min |
|
mehr
| 25:7 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Gail, Merlin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 66 | Walter, Tobias (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Hammer, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Glab, Roman (N) | Bückle, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | POSTICA, Artiom (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–P — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Bückle, Axel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–1–P–1 — P–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 130 | STOLL, Richard | Mayr, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 57 | — | BESMELLA, Obaidullah (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 71 | Einsle, Michael (J) | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Walecki, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Stöckelhuber, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 80 | Joachim, Stefan (J) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Einsle, Matthias | IFTENIE, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | KIYEK, Felix | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 15:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:51 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Strampfer, Max | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–1–4–1–A–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | GANTMAN, Michael (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–P–1–4 — 4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–1–1–A–1 — 4–1–1–1–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Krieger, Alexander | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|
mehr
| 14:24 |
G | 57 | BASIRI, Asef (JN) | NAZARI, Hamid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 61 | — | KEGEL, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 71 | REZAI, Mohammad Reza (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Feser, Marc | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Steffen (J) | Schmidt, Dirk | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hemmerich, Julian | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie (N6) | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 26:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:04 min |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Schmied, Felix (J) | KERIMOW, Islam (JN6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2–4–1–2 — 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:25 — Δ:11 |
F | 61 | Posch, Lukas (J) | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wallmüller, Manuel (J) | SAIEV, Sajmurad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 71 | Hilpert, Jonathan (J) | Cakirgöz, Enes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 75 A | WILL, Simon | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–2–1–V |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | MÜLLER, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Kottes, Pal Krisztian (N) | PEJKOVIC´, Miro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Will, Lukas | SCHÜTZ, Nicolas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | AKOUA, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 24:14 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 71 | YURTSEVER, Sergen (N6) | KNIPLI, Csongor (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | HENNEBERGER, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–P–2–V–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | MALKIN, Dietmar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | KNAUF, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 27:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 34:20 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Seiferth, Talin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | GEHM, Julius | KHANIPOUR, Masoud (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stich, Matthias | KHANIPOUR, Masoud (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–V–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 98 | GEHM, Julius | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Geitner, Matthias | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
mehr
| 37:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | FLEISCHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2 — 4–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 1–1–1–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fichter, Dimitri | Giegold, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
mehr
| 20:32 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | ABDI, Jalal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 36 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min |
|
mehr
| 38:14 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hentschke, Niklas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–1–2–2 — 4–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:46 min |
| | Technische Punkte: 11:25 — Δ:14 |
G | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Brosk, Jan-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Delilez, Andreas | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Fink, Anthony | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Michael | Wilkerson, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Recknagel, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Herzing, Gregor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 98 | Huhle, Martin | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Wilkerson, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|
mehr
| 22:32 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–4–2–2–2–2–1–2–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 28:14 — Δ:14 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P–2–2–2 — 2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | — | GEHM, Julius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — P–P–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kellner, Philipp (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | — | Sittel, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | GEHM, Julius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Geitner, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 47 |
Netto Kampfzeit: 24:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min |
|
mehr
| 44:8 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | — | Gioev, Aravat (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Kleuster, Jason (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | KHANIPOUR, Masoud (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–1–1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dimov, Ivaylo (N) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | RAUSCH, Moritz | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Burbach, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dülberg, Marius | KHANIPOUR, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–V–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:12 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 8:42 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 | Hamuryudan, Ahmet | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kragler, Simon | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Aydin, Emrah | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | KETTERER, Yannick (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rehm, Roland | Walbrun, Andreas | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hamuryudan, Ahmet | Aydin, Emrah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Er, Ibrahim | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: 57 kg und 61 kg Verletzungen aus den Kämpfen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | GRUNDEI, Ludwig (J) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | KNISH, Rafael (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Khalilah, Jawad (N) | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Urban, Alexander | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Prey, Bastian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Kabiri, Zeyoullhag | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | KNISH, Rafael (JN) | HAIDARI, Faisal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Derkac, Matthias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Urban, Alexander | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Prey, Bastian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 36:19 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 86 | Königsberger, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — P–1–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Feichtner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Königsberger, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kiyek, Ralf | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:58 min |
|
mehr
| 22:18 |
G | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Qambarzada, Mustafa | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 86 | Göbl, Gerhard | Loher, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 4–2–2–2–4–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Geltl, Fabian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | — | Alkrad, Alaa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nazri, Ziawlar (N) | Lenz, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Qambarzada, Mustafa | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–1–2–1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Straub, Niko | ROWE, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Stork, Wolfgang | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 130 kg Wolfgang Stork ist 3. Wechselstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 100 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | KIPREOS, Lukas (J) | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Groß, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | STALLINGER, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nicht an. |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | QAMBARI, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen: hat am 09.12.17 um 13 Uhr ihr kommen abgesagt. |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 66 | Kern, Franz | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | März, Max (J) | Gmur, Alois (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Koch, Lukas | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Hochreiter, Franz (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | März, Max (J) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Krammer, Franz | Aydin, Emre (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | ÖLLINGER, Simon | Lochner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
mehr
| 34:18 |
G | 57 | AYAZI, Sahel (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Dik, Andreas (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Markus (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 | Weber, Thomas (J) | Singer, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Moiseev, Egor | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | AYAZI, Sahel (N) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | ARABZADEH, Nasib (JN) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Dik, Andreas (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Markus (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Weber, Thomas (J) | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Moiseev, Egor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | RAHMANI, Seifullah (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1 — 2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 66 kg Andreas Dik ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 41:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:53 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. AC Lichtenfels: in der Gewichtsklasse 57 -gr/fr- und 61 kg -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem AC Lichtenfels II und dem KSV Bamberg II wird mit 40:0 gewertet |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 48:7 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Oslon, Vitaly (J) | GERGERT, Robert (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Elm, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | GERGERT, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Sahin, Deniz (J) | Hergert, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 82 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 35:0 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Anthofer, Maximilian | FADIL, Amir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | ANDERSON, Caden | Moor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | ANDERSON, Emily | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Edel, Julian | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | ANDERSON, Hunter | Funk, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 8:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:26 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Ademi, Elfat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | TURKIEWICZ, David | FADIL, Amir | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | ANDERSON, Caden | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | ANDERSON, Emily | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kartojev, Magomed-Baschir | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kartojev, Magomed | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | ANDERSON, Hunter | Funk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:58 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | NEUFERT, Maximilian | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 34 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 55 | — | MUSIC, Marvin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | ARABZADEH, Nasib | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:05 min |
|
mehr
| 19:16 |
G | 29 | GRINWALD, Mike | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 31 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 34 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Kinateder, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
G | 55 | — | MUSIC, Marvin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | ARABZADEH, Nasib | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:16 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Sautner, Kevin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ostertag, Lukas | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | von Rützen, Simon | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Becker, Matthias | Schott, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Brunschweiger, Karl | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Gaa, Niclas | Bobrow, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Wörmann, Nico | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 6:32 |
F | 29 | Barl, Marcel | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Decker, Max | Prestele, Theodor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kaya, Mustafa Kursat | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Pfister, Pablo | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Bscheider, Leon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | ARABZADAH, Farid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golling, Mikael | Kinberger, Jakob | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Vogel, Luis (J) | Barl, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Prestele, Theodor (J) | Decker, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:43 min, Kommentar: Max Decker ist zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Völk, Noah (J) | Kaya, Mustafa Kursat (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Prestele, Maximilian (J) | Pfister, Pablo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Völk, Jonas (J) | Bscheider, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Bscheider, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kinberger, Jakob (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:34 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Satar, Bünyamin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Schmidt, Gustav | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 34 | Vishniakov, Alex | Müller, Dustin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Baumeister, Nico | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 42 | Klipert, Jakob | Kark, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Bassauer, Leon Alexander | Hartung, Nick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran | Käppel, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Shifadugov, Artur | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 60 | Barnowski, Adrian (J) | Satar, Elyesa | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Oslon, Vitaly (J) | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 21 |
|
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Paldino, Nico (J) | Rolzing, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 38 | MEIER, Fabian (J) | Hilpert, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Leinweber, Felix (J) | Ingashev, Anzor (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Dederer, Gabriel (J) | Khayauri, Said (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | Weisel, Peter (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | LEICHTLING, Artem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Felleiter, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Geiger,, | Zuschauer: 150 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Flemmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 42 | Besborodov, Arthur | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Turovskij, Valentin | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 50 | Becher, Kenan | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — A–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Wert, Philipp | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Spieß, Kevin | Dik, Anreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Resch, Simon C/D | Gröbner, Sebastian E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Samuel, Philipp C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 34 | Zelimkhna, Pitsoev C/D | Gröbner, Tobias C/D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Höller, Tobias C/D | Prichodko, Anthony C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Knaus, Andi C/D | Kuliev, Paul C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Resch, Benedikt C/D | Winkler, Dominik C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Knaus, Martin C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Khasaev, Mohammed B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niproschke, Robin B | Blendrit, Xhakolli B | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 76 | Mut, Diana C/D | Pllana, Egzon B | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Platschka, Georg | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:09 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Sieger, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Josef | Hochreiter, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Tschakert, Lea | Wendl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rothe, Celina | Eismann, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Edfelder, Vinzenz | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | Raisch, Artur | Luca Hasenknopf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hinterreiter, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|
(S) Finalrunde
mehr
| 4:30 |
G | 29 | Laenger, Patrick | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Naciri, Ismail | Thiel, Dominic | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Donderer, Max | Kauschmann, Yannick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 38 | Roth, Moritz | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Müller, Tobias | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | HEIZTER, Nico | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | — | Hofstetter, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brand, David | Hotaki, Samir | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rieger, Marius | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 11:18 |
G | 29 | Devetzis, Petros | KAYKAC, Mirac Irem | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Devetzis, Iosif | Geltl, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 34 | Marthen, Lorenz | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Devetzis, Michail | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Marthen, Anton | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Lutzenberger, Luka | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Öksüm, Hasan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Gungör, Yigit | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Werner, Josef | Dudzinski, Damian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Zupljanin, Melis | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 22:14 |
G | 29 | Forstner, Mika | Zintiridis, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Stark, Bernhard | Scheu, Margarethe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 34 | Forstner, Lena | Kauschmann, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Bauer, Benedikt | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Reigl, Johanna | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Gattinger, Benedikt | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Panogoulos, Evangelos | Starosta, David | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | REISACHER, Lukas | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Welk, Christian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | POSSNIG, Korbinian | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Schmidseder, Matthias | Rimpfl, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kraus, Marinus | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Hanses, Johanna Louisa | Szilas, Mia | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Richter, Julian | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Bessel, Geronimo | Schöder, Kevin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Hanses, Jonas | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Eisenreich, Jonah | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 60 | Neumann, Luis | Kastl, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 76 | Golshani, Severin | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:24 |
G | 29 | — | Scholten, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sachsenhauser, Jakob | MEYER, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 34 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sachsenhauser, Josef | KETTERER, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | KAINDL, Jakob | KRIEBEL, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stiglmair, Nicklas | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Zeltner, Leander | KETTERER, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Siegmund, Andreas | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Attenberger, Severin (J) | Hanses, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Rimpfl, Lukas (J) | Schmidseder, Matthias (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Huber, Lian (J) | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 38 | Szilas, Mia (J) | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Schöder, Adrian | Hanses, Johanna | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Huber, Laurin | Bessl, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Karimi, Milad (JN) | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 55 | Warmedinger, Michael | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Dawodi, Morteza (JN) | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.