1 KT mehr
| 49:4 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Bahnmüller, Dietrich | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JN) | Aleman, Ali (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Alemam, Abdulkader (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Pahlavan, Mohammed (N) | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Alemam, Abdulkader (N) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 32:18 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Dawodi, Jawed (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–1–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 75 | Akbari, Masih | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Piengta, Peerawat (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Dawodi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Akbari, Masih | Held, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Schubert, Leander | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 98 freistil (Shogenov, Artur) zählt nicht zur Mannschaft [Begründung: Einen Wechsel von der I. Mannschaft oder II. Mannschaft in weitere unterklassige Mannschaften dürfen von Kampftag zu Kampftag nicht mehr als zwei Ringer vornehmen. Werden mehr als zwei R |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:47 min |
|
3 KT mehr
| 8:48 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Safdari, Nazir Achmed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4–2–2 — 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 66 | Kellner, Philipp (J) | Edel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kellner, Leon (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Roth, Daniel | Cheraghashar, Ahoora | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2–2–2 — 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
G | 98 | — | Shogenov, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stretz, Jan | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Safdari, Nazir Achmed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–1–1 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Edel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Kellner, Leon (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–2–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
G | 86 | Roth, Daniel | Cheraghashar, Ahoora (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | — | Abdimanesh, Siavash (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stretz, Jan | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenz von Jan Stretz muss noch geprüft werden, ob diese rechtzeitig bis 21.09. beim BRV eingegangen ist. |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 33:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:13 min |
|
4 KT mehr
| 42:12 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Mölinger, Raphael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2 — 1–2–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:13 — Δ:4 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Gavlik, Alex | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Menekse, Ali Devrim | Müller, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 98 | Kraus, Artur | Zeh, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Shogenov, Artur N4 | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Mölinger, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–1–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Gavlik, Alex | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–1–1 — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Braun, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 23:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:10 min |
|
5 KT mehr
| 33:13 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Safdari, Nazir Achmed | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Kraus, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 4–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 130 | Enzl, Tobias | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Safdari, Nazir Achmed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–2 — P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Tobias | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Enzl, Tobias | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–P — 2–1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Muoh, Lawrence | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2–2–2 — 4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 04 Nbg: 1) Akbari, Masih = Doppelstarter, 2) Akbari, Masih; Matiev, Ruslan; Muoh, Lawrence wechselten von KT4 I. Mannschaft in II. Mannschaft 3) Muoh, Lawrence ist dritter Ringer welcher von KT zu KT aus der I. Mannschaft in die II. Mannschaft wechselt. Er |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 364 |
Netto Kampfzeit: 52:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min |
|
6 KT mehr
| 23:20 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Leinweber, Lukas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Sittel, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash (N) | Gottschalk, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Geitner, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Leinweber, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 61 | Safdari, Nazir Achmed N4 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kölbl, Martin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Sittel, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Fürst, Jürgen | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | Gehm, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–1–1 — 1–2–2–4–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Kraus, Artur | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 49:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:15 min |
|
7 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Welz, Michael (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Ender, Alexander | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Kunze, Kai | Karimzadah, Abdulghafur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zurabyan, Karen (N) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ender, Philipp (J) | Welz, Michael (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Wagner, Jan | Cheraghashar, Ahoora (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kunze, Kai | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KT7: Nürnberg: 1. Mannschaft hat an KT7 kampffrei, somit dürfen nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag (KT6, 12.10.) nicht gerungen haben. Michael Welz und Masih Akbari haben an KT6 gerungen. Somit zählen sie zur Mannschaft, erhalten jedoch |
|
Kampfrichter: Kapp, Eckhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:37 min |
|
8 KT mehr
| 19:36 |
G | 57 | Balayev, Khalil (J) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Safdari, Nazir Achmed | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Alemam, Abdulkader (N) | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Balayev, Khalil (J) | Safdari, Nazir Achmed | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bahnmüller, Dietrich | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Alemam, Omar (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Mohamed Sobhi (N) | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Alemam, Abdulkader (N) | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 28:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:58 min |
|
9 KT mehr
| 16:29 |
G | 57 | Keller, Alexei (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Isaev, Nikolay (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Eisele, Kjell | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Herzing, Gregor | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Schubert, Leander | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–2 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 57 | Keller, Alexei (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Piengta, Peerawat (JN6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Isaev, Nikolay (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Eisele, Kjell | Abdimanesh, Siavash | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Herzing, Gregor | Kraus, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 130 | Schubert, Leander | Matiev, Ruslan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 39:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min |
|
10 KT mehr
| 18:27 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Hetzel, Nils (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Kellner, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N6) | Montag, Günter | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Kraus, Artur | Baum, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Hetzel, Nils (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 61 | — | Nein, Lucas (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Kellner, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Khizirev, Rashidkhan (N) | Giehl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 130 | Czimre, Balàzs (N6) | Baum, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4 — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 38:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:41 min |
|
11 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Gerschmann, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Isaev, Nikolay (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Geipel, Yannick | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 130 | Braun, Samuel | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Zeh, Kevin (J) | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Sag, Emre Hudai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Braun, Samuel | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kraus, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:39 min |
|
12 KT mehr
| 22:22 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Klipert, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 61 | — | Bassauer, Leon Alexander (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Besold, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Güzey, Erdogan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 1–2–2–1–2–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 98 | Kraus, Artur | Wieczorek, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Kerimow, Bilal (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Walter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JND) | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Güzey, Erdogan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–4 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 98 | Kraus, Artur | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Wieczorek, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 51:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:05 min |
|
13 KT mehr
| 25:17 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nemet, Istvan (N) | Akbari, Masih | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Cheraghashar, Ahoora (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Matiev, Ruslan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–4–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Michael | Akbari, Masih | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
F | 86 | Nemet, Istvan (N) | Abdimanesh, Siavash | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Muoh, Lawrence | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 47:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:23 min |
|
14 KT mehr
| 8:44 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Zurabyan, Karen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 61 | — | Salifoski, Menel (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbari, Masih N4 | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Rebholz, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash N4 | Kunze, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Kraus, Artur | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | — | Zurabyan, Karen (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–1 — 2–2–1–1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbari, Masih N4 | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Kunze, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–1–1–1 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Wagner, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Muoh, Lawrence | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:54 min |
|