1 KT mehr
| 36:11 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–1 — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rieger, Enrico (J) | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–5 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 130 | Müller, Thomas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 | Roso, Luka (N6) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Rieger, Enrico (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mathen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 54:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:13 min |
|
2 KT mehr
| 29:24 |
F | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Kraus, Rudi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hammer, Stefan (J) | Hadil, Ali Abbas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hammer, Christian | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 | Malkiewicz, Michal (N) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 |
G | 98 | Meyer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stoll, Richard | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hammer, Stefan (J) | Mössinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Malkiewicz, Michal (N) | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Rauscher, Andreas | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Juzwik, Marek (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stoll, Richard | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 100 |
|
4 KT mehr
| 14:30 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid (N) | Boussad, Felix | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 86 | Rieger, Enrico (J) | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Walecki, Dawid | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 130 | Müller, Thomas | Mustafa, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Besmella, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Pira, Roberto (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 75 | Roso, Luka (N6) | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Gschwendtner, Matthäus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 48:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:04 min |
|
5 KT mehr
| 49:4 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed | Frate, Michelangelo (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Petrov, Plamen | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Rieger, Enrico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Keri, Zoltan | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dereszewski, Igor | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed | Frate, Michelangelo (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Becker, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–2 — 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 | Zeiser, Luca | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Rieger, Enrico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Dereszewski, Igor | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Keri, Zoltan | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–V — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:36 min |
|
6 KT mehr
| 36:16 |
F | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Hadil, Ali Abbas (N) | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Zeltner, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–1–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 86 | Großmann, Johannes | Soller, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4–2–4–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:17 — Δ:0 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Werth, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 | Hadil, Ali Abbas (N) | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Großmann, Johannes | Soller, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–V–2–2–1–1–1 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 21:10 — Δ:11 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Werth, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 29:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min |
|
7 KT mehr
| 20:25 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Hadil, Ali Abbas (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JN) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Feichtner, Niklas (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Said Mojtaba | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Moor, Denis (J) | Roso, Luka (JN6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dechand, Erich (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
8 KT mehr
| 21:29 |
G | 57 | Butzki, Niklas | Ruslan, Mahmutjan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Neff, Ludwig (J) | Frate, Michelangelo (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Rehm, Roland | Shabiri, Jamshid (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Roso, Luka (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Baylacher, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | Butzki, Niklas | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:25 — Δ:11 |
G | 61 | Neff, Ludwig (J) | Frate, Michelangelo (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Rehm, Roland | Hadil, Ali Abbas (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Lenhardt, Erik (J) | Roso, Luka (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Baylacher, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 46:8 |
G | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:50 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 61 | Hussaini, Nematallah (N) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 75 | Roso, Luka (N6) | Maier, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Großmann, Johannes | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–1–1–1–2 — 2–P–1–1–4–4–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
F | 98 | Baylacher, Simon | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Ennisch, Heiko Andreas | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hussaini, Nematallah (N) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid (N) | Hammer, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rieger, Marius (J) | Maier, Wladimir (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Rieger, Enrico (J) | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Willmering: 57 F Aufgabe ohne Verlezung aus dem Kampf, zählt somit nicht zur Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:19 min |
|
11 KT mehr
| 27:24 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Yants, Martin (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Rieger, Marius (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Großmann, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Golling, Mikael (J) | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Müller, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Frate, Michelangelo (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 66 | Boussad, Felix | Shabiri, Jamshid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 |
G | 75 | — | Mössinger, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Rieger, Enrico (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Flemmer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Rasumny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 | Rieger, Marius (J) | Dik, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Dereszewski, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Müller, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Ruslan, Mahmutjan (JN) | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–4 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Einsiedler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dik, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Mansuri, Saber | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Baylacher, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Dereszewski, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
13 KT mehr
| 35:18 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schranner, Michael | Frate, Michelangelo (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | Becker, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–2 — 2–1–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 75 | Zeltner, Leander (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Dirbach, Eugen | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4–P–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schranner, Michael | Frate, Michelangelo (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 66 | Linseisen, Gerhard | Becker, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 75 | Soller, Martin | Mössinger, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 86 | Zeltner, Ferdinand | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Grünwald, Andreas | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Dirbach, Eugen | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
|
14 KT mehr
| 38:14 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–1–4–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Shabiri, Jamshid (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Freisler, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1 — 1–P–2–2–1–1–1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Waller, Pascal | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2 — 1–1–P–P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Knec, Piotr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Waller, Pascal | Steinbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Müller, Thomas | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 46:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min |
|