1 KT mehr
| 23:15 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Delawari, Khaled (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Krieger, Alexander | Panzer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Glücker, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:35 min |
|
3 KT mehr
| 8:26 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Okhotnikov, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rajabi, Qais | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Nestmann, Max | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Kurbani, Raziq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1–P — 2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Csoti, Gabor | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — A–2–2–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hölzel, Daniel | Schmid, Yannic | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Schubert, Leander | Höpfl, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:36 min |
|
4 KT mehr
| 18:14 |
F | 57 | Damerau, Kai | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | — | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Rajabi, Qais (JN) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Dreyer, Julian | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Schartner, Vitali | Fichter, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–V–1–A |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Döhn, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Kanis, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Söllner, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Dülberg, Magnus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:34 min |
|
5 KT mehr
| 20:14 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–V–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Stengel, Jonas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2 — 1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Kellers, Jan (J) | Kottes, Pal Krisztian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:41 min |
|
6 KT mehr
| 16:21 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Vilhelm, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Rajabi, Qais (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Hemmerich, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Bauer, Sylvio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:28 min |
|
7 KT mehr
| 10:25 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–V–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Rajabi, Qais (JN) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 66 B | Wolf, Niklas | Kaltschew, Andrej | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–1–P–4–2 — 1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:06 min |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–1–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Krieger, Sebastian | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–4–2–P — P–1–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1–2 — 1–1–A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Schubert, Leander | Menekse, Ali Devrim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:50 min |
|
8 KT mehr
| 22:16 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Dreyer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Rajabi, Qais (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Schartner, Vitali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Krieger, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1–V — 2–A–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 A | Dehler, Thomas | Kellers, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Sharipov, Tamerlan (N) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mayek, Darius | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:50 min |
|
9 KT mehr
| 23:12 |
G | 57 | Damerau, Kai | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | Saiev, Sajmurad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 A | Wolf, Niklas | Tejchman, Dawid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Dreyer, Julian | Cakirgöz, Enes | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Krieger, Alexander | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Kerscher, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 86 A | Krieger, Sebastian | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–A–1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Kraus, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer E. Cakirgöz, vom TSV Zirndorf ist auf Grund der roten Karte mind. für den nächsten Kampftag gesperrt. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:59 min |
|
10 KT mehr
| 31:4 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (J) | Damerau, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JND) | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 B | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 75 B | Roth, Anton | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–4–1–1–1 — P–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Zeltner, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Hölzel, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 2–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:24 min |
|
11 KT mehr
| 20:19 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Damerau, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 7:24 — Δ:17 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Wolf, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Strampfer, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Döhn, Richard | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | — | Riedel, Ralph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Schnabel, Jörg | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–P–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hölzel, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 27:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:16 min |
|
12 KT mehr
| 10:25 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Dreyer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Will, Lukas | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Riedel, Ralph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Mertse, Adam | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Fischer | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 17:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Klüglein, Nico (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 A | Hoepstein, Daniel | Krieger, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–1–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2–2–2–2 — V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Deener, Kevin | Hölzel, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:01 min |
|
14 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Rajabi, Qais (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Götz, Christian | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Schartner, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Menekse, Ali Devrim | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Riedel, Ralph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Schubert, Leander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1–P–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 25:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:39 min |
|