mehr
| 9:18 |
G | 57 | Kellner, Leon (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Dudau, Andrei-Vasile (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 4–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 A | Mihut, Mihai-Radu | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 86 A | Giehl, Alexander | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Marechal, Pascal | Hümpfer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Stretz, Jan | Schäfer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–A–V–1–1 — 2–A–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 114 |
Netto Kampfzeit: 46:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:28 min |
|
mehr
| 16:16 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Zacherl, Christian | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (N) | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–V–2–2 — 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Unützer, Philipp | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 75 A | Gaimer, Ion | Sanders, Anthony (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–2–2–P–2–P–2 — 4–P–1–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–2 — P–2–V–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–V–1–2–1 — 1–2–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Neidhardt, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 14:18 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Schranner, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Scholler, Simon | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 A | Galajda, Norbert (N) | Soller, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P — P–1–2–P–1–V–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 66 B | — | Qaderi, Abdul Satar (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–2–P–1–4 — P |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Hazer, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Moiseev, Egor | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–V–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Morasch, Rainer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 98 | Lederer, Markus | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Iannacone, Sascha | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–1–1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:03 min |
|
mehr
| 4:26 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Zeitler, Moritz (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Kohler, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P — 2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 66 B | Rieger, Benedikt (J) | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Winter, Nico | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–2 — 2–P–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Punzo, Alessandro (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 44:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:07 min |
|
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Laue, Lukas | Quistani, Fawad (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Wendl, Andreas | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Ersayin, Mahsun | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Rehlegger, Florian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Tatarinov, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Pfnür, Andreas | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Rühle, Andris Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Tetik, Gökan (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Peter | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 1100 |
|
mehr
| 20:17 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Döhn, Richard | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–P–4–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Hemmrich, Thorsten | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 A | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Dimov, Ivaylo (N) | Hoepstein, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Bauer, Sylvio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Söllner, Christian | Schlereth, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Schnabel, Jörg | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–1–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 28:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:22 min |
|
mehr
| 10:25 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Dreyer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Strampfer, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Will, Lukas | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Riedel, Ralph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Mertse, Adam | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Fischer | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:5 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Okhotnikov, Alexander (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 66 A | Bordihn, Andre | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Kaltschew, Andrej | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 75 A | Götz, Christian | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Maurer, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 A | Berkil, Berkan | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–2–P–P–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Csoti, Gabor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2 — 2–P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Izci, Tolga | Heinrich, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 42:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:08 min |
|
mehr
| 23:8 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Spiekermann, André | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–2–2 — 1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Alayoubi, AlaaAddin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–V–5 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Huber, Mathias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 B | Einsle, Simon | Bakic, Dejan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–A–1 — 2–1–A–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Bückle, Axel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–1–1 — 1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Mayr, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P — 1–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Nasratzada und Einsle vom TSV Westendorf II werden mit 0:4 für den SV 29 Kempten gewertet, da beide am 26.11.2016 in der Bundesligamannschaft des TSV Westendorf I zum Einsatz gekommen sind und daher als Doppelstarter gewertet werden. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 49:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:21 min |
|
mehr
| 12:27 |
G | 57 | Brand, David (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 A | Roso, Luka (N6) | Faas, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P — P–1–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Markov, Kostyantyn | Iftenie, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Rabus, Christian | Oberhauser, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Noder, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P — 1–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–1–2–2–1 — P–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:07 min |
|
mehr
| 8:24 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | Nyiri, Milan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Sulzer, Pierre | Wimmer, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Bögel, Alex | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Klouceck, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–P–1 — P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Mair, Markus | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Trunzer, Stephan | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Krammer, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Graf, Vincent | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:13 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Fischer, Mike | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Plettl, Florian | Walter, Dirk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 16:33 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Kvasnin, Danil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Giehl, Josef | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | — | Andronov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Wendel, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Josef | Full, Julian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Gräbner, Tobias | Andronov, Dimitri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Gerhardt, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 63 |
|
mehr
| 28:19 |
G | 57 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Mihaylov, Mario (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Raps, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Dadashi, Majid (N) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 | Flat, Waldemar | Hofmann, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Schindler, Roman | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Luptowicz, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | — | Irmler, Casyen (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Mihaylov, Mario (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Raps, Leon | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Flat, Waldemar | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
mehr
| 9:38 |
G | 57 | Khasaev, Islam (J) | Leinweber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Böhm, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat | Himmler, Robin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Kleuster, Jason (J) | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Stich, Matthias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 57 | Khasaev, Islam (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — | Kerschensteiner, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (J) | Müller, Leon (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 4–2–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 75 | Gioev, Aravat | Sittel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Himmler, Robin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Geitner, Jörg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — P–P–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Meyer, Alexander | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 41:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:11 min |
|
mehr
| 18:22 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rehle, Matthias | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 | Winter, Roland | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–P — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–A–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Reyzis, Oleksandr | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
G | 130 | Weber, Andre | Kistner, Klaus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–4–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Klein, Roland | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Rehm, Roland | Serefliogullari, Ferhat (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Weber, Andre | Reyzis, Oleksandr | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 32:21 |
G | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Knish, Rafael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Urban, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–P–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Prey, Bastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudzinski, Ilian | Jaszmann, Mate | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Khalilah, Jawad | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kratzer, Dominik | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Balci, Deniz | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 38:13 |
G | 57 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fazeli, Adris (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–P–1 — 1–2–2–1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Reiner, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–P–1–2–2–2 — 1–P–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Simnacher, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2–1–1 — 1–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 57 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Reiner, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 1–P–1–P–1–1–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Simnacher, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 165 |
Netto Kampfzeit: 41:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:38 min |
|
mehr
| 15:29 |
G | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:11 min |
|
mehr
| 40:13 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Malekir, Zamir (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Sautner, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Mocanu, Ionut Andrei (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–P–1–2 — 1–P–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 98 | Mahdawi, Jawad (JN) | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Huhle, Martin | Spatschke, Andreas | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | Spatschke, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Malekir, Zamir (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Thomas, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Ganzleben, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Michael | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Schütz, Andreas | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 45:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:41 min |
|
mehr
| 28:28 |
G | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Häfner, Robert | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Sedlmeir, Peter Matthias | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Leder, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:27 min |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–V |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mackamul, Marius | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Ismaeli, Zabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Gottinger, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1 — P–A–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 — 1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 86 | Brandner, Michael | Abasi, Zakarya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: |
|
mehr
| 33:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Prantl, Marvin | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–1–1–4–2–1–P–1–1–4 — 1–1–1–1–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 30:15 — Δ:15 |
F | 75 | Meier, Pascal | Bauer, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kühnl, Lukas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Markus | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Prantl, Marvin | Niazi, Farzad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Meier, Pascal | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4–2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Kühnl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kreml, Thomas | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Thomas Kreml 98 kg ASV ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 27:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:56 min |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Holzner, Valentin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Henning, Kevin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Bauer, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Henning, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Holzner, Valentin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Niazi, Farzad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Klinger, Sebastian (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Loher, Daniel | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hartl, Simon | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
mehr
| 8:30 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Oberneder, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:54 min |
|
mehr
| 8:30 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Oberneder, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Deis, Mike | Kinateder, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Gierlinger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Unbehagen, Klaus David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 50 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Luger, Kevin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 76 | Weber, Thomas | Alaa Alhrad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:37 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Fischer, Felix | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Spieler, Philipp | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 38 | — | Schupmann, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | van Kempen, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Ostertag, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mohammadhossein Kariman | Wiederhold, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 34 | Sedlmeir, Maximilian | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Rauch, Michael | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Sausenthaler, Simon | Dogan, Haci Alperen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Ernst, Vincent | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Müller-Zurlinden, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Boy, Felix | Roch, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zeitler, Moritz | Walecki, Dawid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:41 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Geltl, Sebastian | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Mitzscherling, Johan | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Pausch, Lukas | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kirchgatter, Matthias | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
G | 42 | Anke, Lucca | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 46 | Winklmeier, Marcel | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Gungör, Yigit | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Bauer, Alexander | Vogl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 60 | Karahan, Mehmet Ali | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Dudzinski, Damian | Tadjik, Muhamad Hussain | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Kriebel, Kilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Haberkorn, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kriebel, Nicklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Moser, Philip (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Köhler, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ketterer, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kraft, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaft des ASV Au/Hallertau kam zuspät zum wiegen. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Naciri, Ismail (J) | Scheu, Margarethe (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 31 | Sanders, Miriam (J) | Linhart, Roman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Roth, Moritz (J) | Buch, Boris (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gvasalia, Sandro (J) | Kurth, Berenike (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 42 | — | Hansen, Ole (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Meceanu, Robert-George (JN) | Hofstetter, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Müller, Tatjana (J) | Linhart, Annette (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 55 | Becker, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brand, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Naciri, Elias (J) | Niedermeier, Moritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 9:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:35 min |
|
mehr
| 22:16 |
G | 29 | Enzinger, Josef | Flemmer, Justin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 31 | Edfelder, Vinzenz | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Koch, Florian | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 38 | Enzinger, Kilian | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Bauer, Martin | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wadispointner, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Fröhlich, Franz | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 55 | Hagelauer, Lorenz | Nasraty Sanuolah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 60 | Hinterseer, Benedikt | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Hager, Lukas | Schrag, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:35 min |
|
mehr
| 22:13 |
G | 29 | Enzinger, Josef | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Edfelder, Vinzenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Dornbusch, Jonas | Taran, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 38 | Enzinger, Kilian | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Bauer, Martin | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wadispointner, Kilian | Dakiev, Masur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 50 | Fröhlich, Franz | Becher, Kenan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 55 | Hagelauer, Lorenz | Turovskij, Hermann | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Hinterseer, Benedikt | Wert, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Hager, Lukas | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klouceck, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:08 min |
|
mehr
| 4:30 |
G | 29 | Philipp, Samuel | Kristian Cicel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Gröbner, Tobias | Mowsar Terekbayev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | — | Albert Terekbayev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Huber, Leon | David Neuschützer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 42 | Winkler, Dominik | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Nejgum, Justin | Adam Bajduev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 50 | — | Hannes Lintschinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kaiser, Maurice Pascal | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Feichtner, Niklas | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Garcorz, Simon | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 17:18 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Pitsoev, Zelinkhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Michel, Sascha | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Herbst, Korbinian | Benischke, Stefanie | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Khasaev, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Wert, Philipp | Niazi, Roman (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Kürsat Bekir | Brandner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min |
|
mehr
| 11:24 |
G | 29 | Vettas, Vasilios | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Loch, Loona | Wojewutko, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
G | 34 | Eberhardt, Ivan | Bauer, Mia E-JUG | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Herget, Wadim | Kark, Erik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
G | 42 | Fink, Patrick | Käppel, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Vogl, Michael | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Moser, Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Dönmec, Nuri-Can | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Gergert, Robert | Zeh, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 76 | Thumshirn, Fabian | Emin, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:48 min |
|