5. Kampftag 2015
10.10.2015
Oberliga
mehr
| 16:16 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Dirk | Dudau, Andrei-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Pohl, Florian | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Gelaschanov, Machs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — P–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:27 min |
|
mehr
| 12:17 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Gläser, Matthias | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Ertl, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 75 B | Gretschel, Guido | Füeredy, Levente (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Scholler, Matthias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 B | Dürr, Alexander | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Vierke, Peter | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Lederer, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 19:20 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kilic, Ecevit (N6) | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–2–P–2–1 — P–P–1–P–1–V–2–P–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Farkas, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–A–1–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Knipli, Csongor (N) | Pauli, Benedict (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–1–2–P–1–P–1–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 A | Mayer, Christopher Franz | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: A–1–1–4 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Kratzer, Patrick | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Besold, Mario | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tim | Winkler, Dominik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Dürmeier, Marco | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Pscherer, Christoph | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Zürl, Markus | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 112 |
|
Bayernliga
mehr
| 11:17 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Teschner, Florin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Jonak, Siegfried | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Kohler, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Mihai, Marian-Daniel (N) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–P–5 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 86 A | Stich, Matthias | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Punzo, Marco (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Mahn, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–P–4 — 1–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 51:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:11 min |
|
mehr
| 9:24 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2–2 — 1–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | — | Tanzyna, Oliver (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Zeitler, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 B | Haase, Steffen | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–P–1–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Daferner, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Guha, Niklas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Hemmerich, Julian | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Dajka, Zsolt (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2 — V–2–P–1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:46 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 57 | Zeiser, Luca (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Schrag, Philipp (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Qaderi, Abdul Satar (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Tatarinov, Eduard (J) | Frauenberger, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petrov, Plamen | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 A | Stoyanov, Dimitar | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 86 B | Patalaschko, Alexej | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 23:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:37 min |
|
mehr
| 15:13 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Felber, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4 — P–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 B | Sohn, Dominik | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Einik, Sergej | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Reimann, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Schmid, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–V–2–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 42:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:02 min |
|
Landesliga N
mehr
| 25:7 |
F | 57 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Nestmann, Max (J) | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–4 — 1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 A | Roth, Anton (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–P–2–P — 1–1–5 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Grimm, Janosch-Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–1–4–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Ramming, Christof | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Ganzleben, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–1 — P–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 42:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:32 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 57 | — | Tomaszek, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Higgins, Daniel Ryan | Panzer, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 B | Alsultanov, Bekhan (ND) | Kegel, Christopher | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Aygün, Sercan | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Devadze, Zauri (N) | Diaconu, Lucian Andrei (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Marquardt, Frank | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Meyer, Alexander | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Santa, Ferenc | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Cakirgöz, Enes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–1–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Felleiter, Julian | Kerscher, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 B | Will, Lukas | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Will, Christian | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Hilpert, Dieter | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Mertse, Adam | Kerscher, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, SC 04 Nürnberg | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 18:17 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–P–1 — 1–P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Döhn, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Kaltschew, Andrej | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Salioglou, Izzet (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Czimre, Balàzs (N) | Spörl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 98 | Inal, Deniz (N6) | Palicka, Ales (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–P–2 — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 31:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:43 min |
|
Landesliga S
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Bauer, Andreas (J) | Walter, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Wimmer, Daniel (J) | Konadl, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Molnar, Robert (N) | Glab, Roman (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 B | Eckart, Matthias | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian (J) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Klouceck, Michael (J) | Volkogohov, Dmitrij (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Kullak, David | Wittmann, Martin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 — 4–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Lukas | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 130 | Abler, Josef | Kraus, Artur | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:36 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Frey, Julien | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–1 — A–V–1–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Cengiz, Rifat (ND) | Hauber, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Malz, Anton | Knobloch, Timo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 86 B | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Gschwendtner, Matthäus | Unflath, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 165 |
|
mehr
| 12:18 |
F | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Haage, Florian | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Joachim, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Balci, Deniz (N6) | Kiyek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 B | Kratzer, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Zaiska, Simon | Geisenberger, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–A–1 — 1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Straub, Oliver | Jürgens, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 1–P–P–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Wunderlich, Frederik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:11 |
F | 57 | Hillebrand, Sebastian | Yankov, Ivan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Barensteiner, Florian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 66 A | Wendl, Andreas | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Huber, Mathias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Mackamul, Marius | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
G | 86 B | Pfnür, Andreas | Moldovan, Stefan-Razvan | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Bückle, Axel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Richard | Mayr, Anton | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66kg B Sieger auf Grund letzter Wertung: Huber M. |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 4:51 |
F | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Feser, Marc | Suleymanov, Salyakh (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen | Giehl, Josef (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–1 — P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Gräbner, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Härschnitz, Andreas | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Müller, Maxim (J) | Shuaipov, Tanerlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Brosowski, Jens | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:42 min |
|
mehr
| 24:26 |
F | 57 | — | Holzheimer, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jusupov, Elmurza | Gütter, Florian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–4–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Albert, Daniel | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–A–V–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | — | Holzheimer, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Gütter, Florian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Musaev, Adlan | Full, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Doile, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Gräb, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:34 min |
|
mehr
| 0:46 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kamali Znouzi, Shervin | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kamali Znouzi, Shervin | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Strampfer, Max | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 98 | Dshioew, Schamil | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | Edinger, Patrick | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 45 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 40:14 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Lemke, Leo | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–V–1 — 2–1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Gaimer, Ion | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Punzo, Alessandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: A–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Kurth, Jeffrey | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gaimer, Ion | Punzo, Alessandro (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2–2–1 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 26:15 |
F | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Becker, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zahn, Sascha (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Rottenaicher, Jakob | Sanders, Anthony | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Zizler, Oliver | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Vorbuchner, Thomas | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Hamdi (N6) | Waller, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 57 | Ersayin, Kubilay (J) | Becker, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Nachreiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Scholz, Mario | Mössinger, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Rottenaicher, Jakob | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 | Vorbuchner, Thomas | Stambolidis, Tamaz (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Zizler, Oliver | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Philipp, Christian | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 10:35 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klein, Roland | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Heiko | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Moiseev, Egor | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Rehm, Roland | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weber, Andre | Vurbs, Petr (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–P |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Winter, Roland | Weber, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–4–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:31 |
F | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Max (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Reiner, Philipp (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 57 | — | Steinberger, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Max (J) | Klinger, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Strobl, Max (J) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Stechele, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:48 min |
|
Gruppenliga N
mehr
| 24:32 |
F | 57 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Nazeri, Hussein Ali (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Dogan, Engin (N) | Korn, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Baum, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Nazeri, Hussein Ali (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klauss, Julian | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Schmidt, Dirk | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Baum, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gräf, Willi | Zuschauer: 22 |
Netto Kampfzeit: 16:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:33 min |
|
mehr
| 31:22 |
F | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Schütz, Philipp | Sadek, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Weiß, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Weinberger, Rainer | Spatschke, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | Sautner, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ahlsdorf, Jan (J) | Naseri, Azizullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 | Geuß, Marius (J) | Hagos, Musazgi (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 | Wagner, Tobias (J) | Thomas, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Schütz, Philipp | Thomas, Michail | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Weinberger, Rainer | Sadek, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Spatschke, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min |
|
mehr
| 24:23 |
G | 57 | Christian Kerschensteiner (J) | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Klauss, Sebastian (J) | Eberhardt, Daniil (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 66 | Böhm, Andreas | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Himmler, Robin | Meier, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Reimann, Viktor | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Stich, Matthias | Prantl, Armin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Kratzer, Carsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Christian Kerschensteiner (J) | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Meier, Mario | Eberhardt, Daniil (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Klauss, Sebastian (J) | Felber, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Michael | Meier, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Himmler, Robin | Reimann, Viktor | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Fürst, Jürgen | Prantl, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Kratzer, Carsten | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 500 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 54:0 |
F | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Jung, Jakob | Tabi, Tibor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Merz, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Dakiev, Ansor | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Berger, Marcel | Tabi, Tibor | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 86 | Jung, Jakob | Kainhuber, Konstantin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
|
mehr
| 11:32 |
F | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Karl, Nico (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Sturm, Gerhard | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Reinhard | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Oswald, Franz Xaver (J) | Potapov, Mark (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 75 | Karl, Nico (J) | Faas, Eugen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Sturm, Gerhard | Eder, Paul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | — | Potapov, Sergej | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:42 min |
|
mehr
| 15:40 |
F | 57 | — | Andrasi, Jozsef (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Limmer, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fesl, Sully (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Welk, Martin | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Gumberger, Gregor | Kolbeck, Andreas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Probst, Fabian | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | — | Andrasi, Jozsef (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Limmer, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fesl, Sully (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fahning, Christian | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2–P–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Eßel, Johann | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Probst, Fabian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Mitzscherling, Johan | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Anke, Jonah | Prestele, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Kirchgatter, Matthias | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 38 | Anke, Lucca | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Gungör, Yigit | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Bauer, Alexander | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Oberhofer, Sinan | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | Dudzinski, Ilian | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Böhme, Jonathan | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Ogbebor, Patrick | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Steiner, Niklas | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Prestele, Maximilian | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Meichelböck, Patrick | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Wurmser, Luis | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Steiner, Michael | Gungör, Yigit | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Stechele, Niklas | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 50 | Joachim, Daniel | Oberhofer, Sinan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Kinberger, Jakob | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Königsberger, Lukas | Schmidt, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Joachim, Stefan | Dudzinski, Damian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 16:21 |
F | 29 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Prieb, Darja | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 31 | Himmler, Nico (J) | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Szymkowiak, Marlon (J) | Herget, Wadim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Miftari, Fabian (J) | Gray, Jerry | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Leinweber, Lukas (J) | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Bayer, Ludwig (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Müller, Leon (J) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 76 | Plank, Simon (J) | Eberhardt, Daniil N-6 | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:18 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Ritter, Jan | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Hartung, Nick | Klipert, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 34 | Mölinger, Raphael | Welz, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 38 | Bozkurt, Yakup | Coppola, Luca-Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 42 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Albert, Manuel | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Müller, Marius | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 55 | Zeh, Kevin | Hellerich, Timon | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Alan, Besir Mirza | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — A–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 76 | Osterhoff, Max | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Hartung Nick berichtigt, OK |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:52 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Prieb, Darja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hüttmeyer, Friedrich E | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Herget, Wadim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schmied, Felix | Gray, Jerry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Posch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hilpert, David | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Hilpert, Jonathan | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 60 | Stengel, Lukas | Gerlach, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Wallmüller, Manuel | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Alsters, Tobias Heinrich | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Huber, Laurin | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Göschl, Leon | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Scheffler, Georg | Kirchhoff, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Warmedinger, Michael | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Weirauch, Felix | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | Vogl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Günter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jaszmann, Peter | Kurth, Jeffrey | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Carbone, Leonardo | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Alsters, Tobias Heinrich | Stich, Corbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Huber, Laurin | Richter, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–4–4–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:27 — Δ:17 |
F | 34 | Göschl, Leon | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Warmedinger, Michael | Sieber, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Scheffler, Georg | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Weirauch, Felix | Eisenreich, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 50 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Günter, Florian | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jaszmann, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Carbone, Leonardo | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 19:19 |
F | 29 | Forstner, Lena | Devetzis, Michail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 31 | Gattinger, Benedikt | Marthen, Lorenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Reigl, Johanna | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Lichtenauer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Reisacher, Lukas | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Nichita, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Werner, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Höfle, Mathias | Tzampisvili, Leonidas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–A–A–1–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 76 | Ayvaz, Kaan | Zupljanin, Melis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 29 | — | Roth, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Ketterer, Levi (J) | Müller, Tobias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 38 | Franzpeck, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Köhler, Jakob (J) | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Becker, Benjamin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Kraft, Xaver (J) | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Jung, Niklas (J) | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Bauer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Schwaiger, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Weissenbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Erl, Leonhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Stiglmair, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Baumgartner, Sebastian | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Parsdorfer, Moritz | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Schwaiger, Andreas | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Niedermeier, Benedikt | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Brülbeck, Florian | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 76 | Kamber, Murat | Widmann, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 25 |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:09 min |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:37 min |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 8:29 |
F | 29 | Decker, Max | Ostertag, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 31 | Özdemir, Sümeyye | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Carrasco, Mateo | Becker, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Sukalo, Daniel | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Rail, Maximilian | Wörmann, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | Rail, Korbinian | Loidold, Selina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Bräuer, Maximilian | Neumann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | — | Gruß, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Walecki, Dawid | Bögel, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–1–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 76 | Walecki, Daniel | Sulzer, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Peter | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 16:16 |
F | 29 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 31 | — | Grigorjev, Robert | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Rohde, Elias | Lerpscher, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–A–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 38 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Butzki, Niklas | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lenhardt, Erik | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 55 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geßler, Till | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Mowsar Terekbayer | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Christoph Kohlbacher | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Maxi Rafetov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Adam Bajduev | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Benedikt Huber | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Felix Fuchsreiter | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Jakob Berger | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jakob Auer | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seppi Schmidleitner | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | unbesetzt | Mowsar Terekbayer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | unbesetzt | Christoph Kohlbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Maxi Rafetov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | unbesetzt | Adam Bajduev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | unbesetzt | Benedikt Huber | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | unbesetzt | Matthias Hauthaler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | unbesetzt | Felix Fuchsreiter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | unbesetzt | Jacob Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | unbesetzt | Jakob Auer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | unbesetzt | Seppi Schmidtleitner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 31 | Thomas Siller | Daniel Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 34 | Thomas Eibl | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Paul Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Benno Hagn | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 50 | Jakob Pichler | Denis Moor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Jakob Rosenauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | Albert Zichler | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | unbesetzt | Kubilay Ersayin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wallinger, Johann | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Koch, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Dornbusch, Jonas | Taran, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 34 | Valentino Schneider | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | Turovskij, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Bauer, Martin | Zehentmeier, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Dakjev, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hagelauer, Lorenz | Kobsar, Erwin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 55 | Hinterseer, Benedikt | Spieß, Kevin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Burghausen zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:15 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 29 | von Ellerts, Sabina (J) | Lea Rettenbacher (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Gmaz, Mateo (J) | Thomas Siller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 34 | von Ellerts, Leopold (J) | Thomas Eibl (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Matthäus Struber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard (J) | Alexander Seiwald (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Stefan Brunauer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Einsiedler, Tobias (J) | Benno Hagn (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeiser, Luca (J) | Jakob Pichler (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
mehr
| 12:27 |
F | 29 | Gröbner, Tobias | Moswar Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 31 | Flemmer, Daniel | Christoph Kohlbacher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Maximilian Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Kuliev, Paul | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Nejgum, Justin | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Rothe, Benedikt | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Moor, Denis | Felix Fuchsreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Jakob Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zichler, Albert | Jakob Auer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Ersayin, Kubilay | Seppi Schmidleitner | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Magomed Dadaev (J) | Korbinian Hochreiter | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Ja Ja Abdurachmanov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Daniel Petersen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Franz Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Steffi Benischke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Islam Maktiev | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Gabriel Borchanov | Tobias Küpper | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Salah Yusupov | Simon Dietz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Alexander Wimmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Relegger, Maxi | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 12:25 |
F | 29 | Korbinian Hochreiter | Isa Bektemirov | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:26 — Δ:8 |
G | 31 | unbesetzt | Jamja Abdurahmanov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Danny Quarg | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 38 | Daniel Petersen | Muchammed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Franz Hochreiter | Adam Abdurahmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Steffi Benischke | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Philipp Porwol | Gabriel Borchanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Tobias Küpper | Islam Makhtiyev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Simon Dietz | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Alexander Wimmer | Abu-Baschir Yusupov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maxi | Zuschauer: 30 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.