1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Hergert, Philip | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Zeltner, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II hat weniger als 10 Ringer. Somit wird der Kampf mit X:0 für WKG Neumarkt/Feucht II gewertet. |
|
Kampfrichter: Saglam ASV Hof, Altan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
2 KT mehr
| 27:28 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Wieland, Max-Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Kellers, Jan | Hempel, Theo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Truthän, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Khanipour, Masoud | Wesolowski, Pawel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Wieland, Max-Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Hekmat, Ehsan | Safari, Asif (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Kellers, Jan | Hempel, Theo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Khanipour, Masoud | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Wesolowski, Pawel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:04 min |
|
3 KT mehr
| 22:32 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Jaddouh, Issa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2–4–1 — 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Dederer, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Kunz, Alexander | Partovi, Reza | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Ademi, Rufat (J) | Moadad Tareq, Mohammed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev | Krieger, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | — | Khanipour, Masoud | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Jaddouh, Issa | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seifert, Valentin (J) | Dederer, Gabriel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
F | 75 | Kunz, Alexander | Partovi, Reza | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Ademi, Rufat (J) | Moadad Tareq, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Krieger, Alexander | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Joarchim, Klopf | Zuschauer: 250 |
|
5 KT mehr
| 28:24 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Selzer, Markus | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–P–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (ND) | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–1–4–2–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 86 | Maßen, Julian | Moadad Tareq, Mohammed | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kommentar: Doppelstarter WKS |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Nestmann, Max | Kellers, Jan | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kommentar: Doppelstart WKG |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Khanipour, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Baghazai, Omar Ali (N) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–1–1–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Nestmann, Max | Kellers, Jan | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–4 |
| | Kommentar: Doppelstart WKG |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Khanipour, Masoud (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Zeltner, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: N4 Status von Mohammed Tareq Muqdad (TV Erlangen) bestätigt. |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Giuca, Gianni (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Partovi, Reza (N) | Gabriel, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Fischer, Steffen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 4–1–2–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Giuca, Gianni (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Gabriel, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Tim | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: Felix Hartmann wurde aufgrund von fehlender BRV-Lizenz aus dem Protokoll gestrichen. Er zählt nicht zur Mannschaft. Somit hat Unterdürrbach zu wenige Ringer und verliert X:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Manfred | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 21:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:54 min |
|
8 KT mehr
| 13:23 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Buskin, Vladislav (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (N) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Kellers, Jan | Wiebe, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 98 | Hölzel, Tim | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Kreml, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Buskin, Vladislav (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellers, Jan | Wiebe, Eduard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Hergert, Philip (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Zeltner, Richard | Kreml, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1 — 4–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II: Jaddouh, Issa und Dederer, Gabriel Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:48 min |
|
9 KT mehr
| 38:16 |
G | 57 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 25:8 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Michael | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Reuß, Tom | Samarghandi, Seyed Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:29 min |
|
10 KT mehr
| 20:25 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Reyzis, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Funk, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Samarghandi, Seyed Ali (N) | Agastra, Bezat (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Kellers, Jan | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 57 | Jaddouh, Issa | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — (JN) | Reyzis, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Partovi, Reza (N) | Ademi, Rufat (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Fisch, Bernhard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Issa Jaddoh (WKG Erlangen/Röthenbach II) ist Doppelstarter. Dadurch werden die Punkte abgezogen und der Gewinner ist nun TV Geiselhöring II. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
12 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Underberg, Nikita (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (N) | D `Amore, Gianni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kellers, Jan | Nestmann, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Seedorf, Herbert | Bigzad, Hassib (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Hakvoort, Malte | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Underberg, Nikita | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Kesgin, Mehmet (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali (N) | Maßen, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seedorf, Herbert | Nestmann, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Zeltner, Richard | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
14 KT mehr
| 0:47 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giuca, Gianni (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Hartmann, Felix | Partovi, Reza (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Kellers, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Hölzel, Tim | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas | Hölzel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Giuca, Gianni (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Hartmann, Felix | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–2–2 — 2–4–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
F | 86 | Hartung, Pascal | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas | Hölzel, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | Hölzel, Daniel | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Bondarenco, Ion Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 21:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:44 min |
|