1 KT mehr
| 15:17 |
F | 57 | Stechele, Markus (J) | Hopf, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Raps, Leon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Merkel, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Sauer, Andreas | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Reuther, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–4–1–1–V — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:18 min |
|
2 KT mehr
| 12:15 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Möser, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Sohn, Dominik | Kranitz, Adrian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 4–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Grunick, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Ertl, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Lehner, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Scholler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Wagner, Hannes | Füeredy, Levente (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Lederer, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–V — 2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 47:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:43 min |
|
3 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Geister, David | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw (N6) | Raps, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Kulisch, Adrian Andreas | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Lurz, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Tetik, Gökan (N6) | Großmann, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Boschko, Andreas (J) | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Ditschek, Felix | Reuther, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:42 min |
|
4 KT mehr
| 21:16 |
F | 57 | Frey, Julien | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Kegel, Christopher | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–2–P–V–1–1–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Lurz, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–2–4 — 1–P–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Wöller, Akos (N) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Iftenie, Erik | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 14:20 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Felber, Marcus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Wagner, Tobias (J) | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — A–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — P–V–V–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 A | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Schwarz, Arthur | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Azimi, Javad (N) | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Soller, Martin | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Lurz, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–P–V–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 19:20 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bence, Juhasz (N) | Dudau, Andrei-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P–4–1–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 66 A | Raps, Leon (J) | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–1–4–1–1–2–2 — 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Pilzweger, Simon | Kvasnin, Danil | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–2 — 2–1–P–1–A–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 B | Bauer, Niklas | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Schwarz, Michael (J) | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Schwarz, Arthur | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Hümpfer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1–V–P–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fridrikas, Romas (N) | Gärtner, Mike | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:18 min |
|
8 KT mehr
| 18:17 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Reggel, Tizian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1–P–V–2–2–2–2–2–1–V — 1–4–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Migl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Großmann, Johannes | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–2–P–V–2 — P–1–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 A | Schwarz, Arthur | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Michael (J) | Mangold, Julius (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Bundschuh-Regler, Jonathan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–1–P–P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Wunderlich, Frederik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:32 min |
|
9 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Scholler, Simon | Bence, Juhasz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | — | Venkov, Venelin (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Lehner, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–V–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Lederer, Florian | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Lederer, Markus | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 26:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:56 min |
|
10 KT mehr
| 23:15 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–4–P–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — V–1–4–2–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2 — P–V–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Boschko, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min |
|
11 KT mehr
| 11:20 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Oberhauser, August | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Klopf, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Malz, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1–1–V–1–2–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
13 KT mehr
| 17:17 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Geuß, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Calik, Mustafa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2 — P–V–1–P–V–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Kerimov, Ertan Aydanov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
14 KT mehr
| 29:6 |
G | 57 | — | Zillig, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Bence, Juhasz (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Kegel, Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Full, Julian | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Wörtge, Max | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:17 min |
|