Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 4 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Schwabl, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 5 |
|
Nr:201, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:02.11 (X3F) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | TÜ | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:200, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.23 (X2N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:199, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:198, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.41 (X1N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:197, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.14 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:196, Runde 3 | P:5:0, Z:00.51 (B3P) |
|
| Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | SS | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:195, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (B2P) |
|
| Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (A2N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | SS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:5, Z:00.37 (A2P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Jonas Edel RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:5:0, Z:03.14 (A1P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:5:0, Z:01.28 (A1N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |