Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Emilie Anderson, Platz 10 | Maximilian Anthofer, Platz 7 | Jonas Zimmermann, Platz 12 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 2 Teilnehmer | Otto Bohmeier, Platz 13 | Danny Mayr, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Muchmad Chakimow, Platz 4 |
|
KSV Götzis | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adam Ibrahim, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kotov, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 16 | Damir Shifadugov, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 3 | Friedrich Hüttmeyer, Platz 11 | Erik Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 9 | Noah Völk, Platz 17 |
|
TSV Zirndorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Daniela Jira, Platz 17 | Vicenzo Pannavaria, Platz 15 |
|
Nr:970, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.25 (F3F) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:969, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.52 (F2F) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Muchmad Chakimow KSV Bamberg | |
|
Nr:968, Finalkampf | P:4:0, Z:02.50 (F1F) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:963, Runde 6 | P:4:0, Z:01.35 (A6P) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:951, Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (B5N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:950, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Muchmad Chakimow KSV Bamberg | |
|
Nr:949, Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (A5P) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:932, Runde 4 | P:0:4, Z:03.45 (B4P) |
|
| Muchmad Chakimow KSV Bamberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:931, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Adam Ibrahim KSV Götzis | |
|
Nr:930, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:929, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4N) |
|
| Emilie Anderson AC Regensburg | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:904, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:903, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Adam Ibrahim KSV Götzis | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:902, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Muchmad Chakimow KSV Bamberg | | Vicenzo Pannavaria TSV Zirndorf | |
|
Nr:901, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:900, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:899, Runde 3 | P:0:4, Z:03.52 (A3P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:898, Runde 3 | P:5:0, Z:03.40 (A3N) |
|
| Emilie Anderson AC Regensburg | | Andrej Kotov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:516, Runde 2 | P:1:4, Z:03.30 (B2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:515, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (B2N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:514, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:513, Runde 2 | P:0:4, Z:02.41 (B2N) |
|
| Vicenzo Pannavaria TSV Zirndorf | | Adam Ibrahim KSV Götzis | |
|
Nr:512, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:511, Runde 2 | P:4:1, Z:03.00 (A2N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:510, Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (A2N) |
|
| Daniela Jira TSV Zirndorf | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:509, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Andrej Kotov RC Bergsteig Amberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:508, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (B1N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Muchmad Chakimow KSV Bamberg | |
|
Nr:507, Runde 1 | P:4:1, Z:02.25 (B1N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:506, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:505, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Adam Ibrahim KSV Götzis | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:504, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Otto Bohmeier KG Baienfurt | | Emilie Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:503, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:502, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1N) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:501, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Daniela Jira TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |