Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Marco Semrau, Platz 6 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 1 |
|
RSV Schoungen | 80 kg, 1 Teilnehmer | Robert Konschu, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Hamed Letaief, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 1 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 80 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 2 |
|
TSV Feucht | 80 kg, 1 Teilnehmer | Lano Schiller, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hendrich, Platz 9 |
|
TSV Zirndorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Tim Kowalski, Platz 9 |
|
TV Unterdürrbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Giuca Gianni, Platz 4 |
|
Nr:1072, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.37 (F3F) |
|
| Robert Konschu RSV Schoungen | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:1071, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.46 (F2F) |
|
| Giuca Gianni TV Unterdürrbach | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1070, Finalkampf | P:1:4, Z:01.54 (F1F) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Adam Leifridt Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1037, Runde 4 | P:0:5, Z:01.21 (B4P) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1036, Runde 4 | P:5:0, Z:01.13 (A4P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Giuca Gianni TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1014, Runde 3 | P:0:4, Z:00.57 (B3P) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Adam Leifridt Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1013, Runde 3 | P:4:0, Z:00.33 (B3N) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:1012, Runde 3 | P:4:0, Z:02.53 (A3P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Konschu RSV Schoungen | |
|
Nr:1011, Runde 3 | P:0:4, Z:01.18 (A3N) |
|
| Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | | Giuca Gianni TV Unterdürrbach | |
|
Nr:887, Runde 2 | P:0:4, Z:00.27 (B2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Adam Leifridt Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:886, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (B2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Tim Kowalski TSV Zirndorf | |
|
Nr:885, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Giuca Gianni TV Unterdürrbach | | Robert Konschu RSV Schoungen | |
|
Nr:884, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (A2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Tim Hendrich TSV Westendorf | |
|
Nr:883, Runde 1 | P:4:0, Z:00.53 (B1P) |
|
| Adam Leifridt Inter Bergsteig Amberg | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:882, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (B1N) |
|
| Tim Kowalski TSV Zirndorf | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:881, Runde 1 | P:5:0, Z:00.44 (A1N) |
|
| Robert Konschu RSV Schoungen | | Hamed Letaief SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:880, Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (A1N) |
|
| Tim Hendrich TSV Westendorf | | Giuca Gianni TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |