Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 72 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Khasaev, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 72 kg, 1 Teilnehmer | Nino Puhalo, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 72 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 72 kg, 1 Teilnehmer | Elias Brunner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 72 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 72 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 72 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Petersen, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 72 kg, 1 Teilnehmer | Georg Scheffler, Platz 1 |
|
Nr:583, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.12 (F3F) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:582, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:581, Finalkampf | P:0:5, Z:02.15 (F1F) |
|
| Jonas Edel SV Johannis Nürnberg | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:566, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (B3P) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:565, Runde 3 | P:1:4, Z:02.10 (A3P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Jonas Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:0:5, Z:02.43 (B2P) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | | Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Jonas Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:5:0, Z:05.38 (A2N) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:476, Runde 1 | P:4:1, Z:04.11 (B1N) |
|
| Georg Scheffler TSV Sankt Wolfgang | | Daniel Petersen TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:475, Runde 1 | P:0:5, Z:01.44 (B1P) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:474, Runde 1 | P:1:4, Z:02.28 (A1N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Jonas Edel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:473, Runde 1 | P:1:4, Z:04.28 (A1P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |