Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Fatih Kaplan, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 3 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 3 | Leon Gerlach, Platz 7 | Fabian Thumshirn, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leon Wodecki, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Ömer Faruk Senyigit, Platz 5 | Yusuf Senyigit, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Elias Brunner, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ben Sitter, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 6 |
|
Nr:1269, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.40 (F3F) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | TÜ | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1268, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:03.50 (F2F) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1267, Finalkampf | P:5:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Fatih Kaplan ASV Hof | |
|
Nr:1257, Runde 4 | P:1:4, Z:02.00 (B4P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Fatih Kaplan ASV Hof | |
|
Nr:1256, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | AS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1255, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1245, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | SS | Fatih Kaplan ASV Hof | |
|
Nr:1244, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | SS | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1243, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | AS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1242, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1147, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Fatih Kaplan ASV Hof | SS | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1146, Runde 2 | P:0:5, Z:03.30 (B2N) |
|
| Ben Sitter TSV 1860 Weißenburg | SS | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1145, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | SS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1144, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | SS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1143, Runde 2 | P:4:0, Z:02.55 (A2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | TÜ | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1142, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | SS | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1141, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1P) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | SS | Fatih Kaplan ASV Hof | |
|
Nr:1140, Runde 1 | P:0:4, Z:01.39 (A1P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | TÜ | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1139, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Yusuf Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1138, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Leon Wodecki RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |