Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Puchta, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Krauberger, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walter, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 3 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 3 | Alex Ros, Platz 9 | Daniel Sacharow, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 6 | Leon Müller, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 3 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 2 | Philipp Kellner, Platz 7 | Leon Kellner, Platz 9 |
|
Nr:1273, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.00 (F3F) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:1272, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.10 (F2F) |
|
| Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | SS | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1271, Finalkampf | P:0:5, Z:02.00 (F1F) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | SS | Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1266, Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (B5P) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | SS | Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1254, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (B4P) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | SS | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:1253, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1241, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | PS | Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1240, Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (A3N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | TÜ | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1239, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3P) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:1137, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | SS | Leon Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1136, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Daniel Walter RC Bergsteig Amberg | SS | Alex Ros SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1135, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Marcel Puchta ASV Hof | TÜ | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1134, Runde 2 | P:1:4, Z:00.50 (A2N) |
|
| Maximilian Krauberger ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:1133, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Philipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Nr:1132, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Leon Kellner TSV Burgebrach | SS | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:1131, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (B1N) |
|
| Alex Ros SC 04 Nürnberg | SS | Daniel Sacharow SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1130, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | SS | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1129, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Philipp Kellner TSV Burgebrach | SS | Marcel Puchta ASV Hof | |
|
Nr:1128, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | SS | Maximilian Krauberger ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |