Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hergert, Platz 4 |
|
Rotation Greiz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 2 | Vitali Oslon, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Nein, Platz 6 |
|
Nr:1127, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:03.20 (N5N) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | TÜ | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1126, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.55 (N5N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1125, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | AS | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1124, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | SS | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1123, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.50 (N4N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:1122, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | AS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1121, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (N3N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | SS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1120, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:03.40 (N3N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1119, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | AS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:1118, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.55 (N2N) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | TÜ | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1117, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (N2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1116, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Lucas Nein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1115, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (N1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1114, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.25 (N1N) |
|
| Lucas Nein TSV Burgebrach | TÜ | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:1113, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (N1N) |
|
| Vitali Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |