Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 76 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Huster, Platz 7 |
|
AC Regensburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Max Nestmann, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 76 kg, 1 Teilnehmer | Elias Naciri, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Sag emre Hudai, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 76 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrios Samanidis, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 76 kg, 2 Teilnehmer | Lorenz Eckl, Platz 9 | Aeas Fares juki, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Kürsat Zihni, Platz 8 |
|
URC Mäder | 76 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Staudacher, Platz 5 |
|
Nr:804, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.21 (F3F) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | | Aeas Fares juki SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:803, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.58 (F2F) |
|
| Max Nestmann AC Regensburg | | Elias Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:802, Finalkampf | P:5:0, Z:03.19 (F1F) |
|
| Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | | Sag emre Hudai SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:784, Runde 4 | P:0:5, Z:01.26 (A4P) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Sag emre Hudai SC 04 Nürnberg | | Elias Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (A3P) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | | Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:4, Z:03.08 (A3N) |
|
| Maximilian Huster AC Hörbranz | | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:468, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (B2N) |
|
| Kürsat Zihni SV Wacker Burghausen | | Elias Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:467, Runde 2 | P:4:1, Z:02.35 (B2P) |
|
| Sag emre Hudai SC 04 Nürnberg | | Aeas Fares juki SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:466, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Max Nestmann AC Regensburg | | Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:465, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | | Lorenz Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:464, Runde 1 | P:0:5, Z:01.29 (B1P) |
|
| Aeas Fares juki SV Siegfried Hallbergmoos | | Elias Naciri ESV München-Ost | |
|
Nr:463, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Sag emre Hudai SC 04 Nürnberg | | Kürsat Zihni SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:462, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (A1N) |
|
| Dimitrios Samanidis SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Huster AC Hörbranz | |
|
Nr:461, Runde 1 | P:0:5, Z:00.58 (A1N) |
|
| Lorenz Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |