Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 11 |
|
AC Wals | 29 kg, 2 Teilnehmer | Maxi Rafetov, Platz 14 | Sascha Wissner, Platz 7 |
|
ASV Au-Hallertau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Stiglmair, Platz 10 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Markus Rettenbacher, Platz 16 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
SC Anger | 29 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Weinert, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 29 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 29 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kirchgatter, Platz 4 |
|
TSG Nattheim | 29 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Tasdelen, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 3 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 8 | Karl Brunschweiger, Platz 12 | Simon von Rützen, Platz 13 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 15 |
|
TV Traunstein | 29 kg, 1 Teilnehmer | Leopold von Ellerts, Platz 16 |
|
Nr:573, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | TÜ | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:572, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.20 (F2F) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:571, Finalkampf | P:4:0, Z:01.09 (F1F) |
|
| Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | TÜ | Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | |
|
Nr:528, Runde 6 | P:5:0, Z:00.27 (A6P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | SS | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:500, Runde 5 | P:5:0, Z:00.49 (B5P) |
|
| Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:499, Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (A5P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:434, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:433, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4P) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:432, Runde 4 | P:4:1, Z:02.00 (A4N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | TÜ | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:400, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:399, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:398, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (B3N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Moritz Weinert SC Anger | |
|
Nr:397, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3N) |
|
| Sascha Wissner AC Wals | SS | Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:396, Runde 3 | P:4:1, Z:03.10 (A3N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | TÜ | Niklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:395, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (A3N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | SS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | PS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | SS | Maxi Rafetov AC Wals | |
|
Nr:236, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Simon von Rützen TSV Kottern | PS | Niklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:235, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Markus Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | SS | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:4:0, Z:03.30 (B1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | TÜ | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (B1P) |
|
| Moritz Weinert SC Anger | SS | Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | |
|
Nr:231, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Maxi Rafetov AC Wals | SS | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Niklas Stiglmair ASV Au-Hallertau | SS | Julian Aron Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Sascha Wissner AC Wals | SS | Simon von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:5:0, Z:00.05 (A1N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Markus Rettenbacher KG Vigaun/Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |